Уфа Спартак 20 09 2019 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Матч Премьер онлайн трансляция: Уфа Спартак 20 сентября 2019 (20.09 19) в эфире РПЛ 10 тур. Смотреть онлайн футбол будем в 17:30 часов. Канал, счет, время.

Уфа может составить конкуренцию Спартаку, потому что команды относительно равные. Обе могут забивать, есть атака и хорошее владение мячом. Но футбольный поединок все равно выйдет скучноватым, скорее всего на счету 1-1 все закончится. Москве будет сложно победить, а вот ничья вполне возможна. ТМ меньше 2,5 голов точно будет, к гадалке не ходи. А сами уфимцы не смогут забить больше 1 мяча - тоже рассказывал почему. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Ютуб плеер будет добавлен во время начала игры ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Спартак Зенит 01.09.2019 смотреть онлайн футбол Спартак Зенит 01.09.2019 смотреть онлайн футбол
Тамбов Спартак 27.07.2019 смотреть онлайн футбол Тамбов Спартак 27.07.2019 смотреть онлайн футбол
Ростов Спартак 20.07.2019 смотреть онлайн футбол Ростов Спартак 20.07.2019 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Уфа Спартак 20 сентября — где смотреть, какой канал?

    Урал недавно победил Спартак, находясь в гостях. Уфимцы могут повторить такой же матч прямо сегодня. Печально. Отставка Кононова затягивается. Будто он игру сможет поставить и исправить ситуацию. Ну может Уфу, Оренбург обыграем. А дальше Краснодар, Локомотив и привет. Очень сомнительно, что в качестве что-нибудь изменится. Только если игроки сами прибавят. Ждем неизбежного!
    Уфа Спартак 2019 видео трансляция онлайн прямой эфир Матч Премьер
    По игре с Уралом, вчера просто сил на то чтобы что-либо описать не осталось (моральных). Позор! Максименко молодец, тащит, но, и его вина во втором голе велика. Ещенко превзошел все ожидания..Ну мог же резать траекторию сразу ближе к штрафной и встречать лицом уже, а не в угол поля за мячиком бежать (раз уж скорости не хватает, дак хоть интеллектом). Зобнин, отличная работа без мяча, с мячом - ужас, ни паса качественного, ни удара (да был момент во втором тайме, когда протащил и ударил..Но, это как исключение уже, по матчам этого сезона). Чувствуется что Роман переживает, и это уже сказываться на работе с мячом начинает( Крал, пытался обострить, не получается, физически слабенький, сложилось ощущение что не понимает в какой футбол попал, насолся бесполезно, желание то видно, но в целом, не понравился. Джикия, взял мячик сопернику выкатил в штрафной! А как же вынос в касание?) Ларсон, Бакаев, Тиль, Шюррле - где взаимодействия?! Каждый пытается на себя потянуть, выдать суперпас или удар, взаимодействий почти нет, спешка, суета, самолюбование. Нравится Айртон, вот единственное стабильное обострение эпизода по ходу нынешнего сезона, наряду с Жиго конечно)
    Вышли на второй тайм без должного настроя, пустили гол и поплыли..Пустили второй, потеряли настроение, и все. Для навала, маловато физически развитых ребят в составе.
    После девяти туров "красно-белые" расположились на шестом месте и отставание от лидеров шесть очков. Спартак имеет двухматчевую серию поражений и сегодня болельщики ждут победы.

    Подопечные Кононова не участвуют в Еврокубках и фанаты ждут успешного выступления в РПЛ, в матче будут участвовать все лидеры команды. В новом сезоне Спартак провел четыре выездных матча и потерпел одно поражение, в трех матчах "красно-белые" минимум забивали два мяча.

    Верю и надеюсь , что Спартак сможет собраться после двух поражений в чемпионате иммунодефицита победить Уфу на выезде . Конечно Уфа дома крепкий соперник , но я не верю в третье поражение подряд Спартака. Уфа показывает тоже невыразительный футбол , не думаю , что получится выиграть . Конечно подстрахуюсь возьму фору 0 на гостей , потому что это Спартак тут все может быть. Но думаю , в этом матче красно белые справятся.

    Уфа Спартак 20 09 2019 смотреть онлайн
    Категория: РПЛ 2020 Ваш IP записан: 54.234.45.33 (20.09.19)

    Комментарии 0

    Админ от 20-09-2019, 17:36 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 4205 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.