Урал ЦСКА 29 09 2019 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Матч Премьер онлайн трансляция: Урал ЦСКА 29 сентября 2019 (29.09 19) в эфире РПЛ 11 тур. Смотреть онлайн футбол будем в 11:30 часов. Канал, счет, время.

Слабая игра, даже не интересная. Все должно быть предсказуемо - Екатеринбург примет Москву, где от постоянных атак не сможет обороняться и легко пропустит минимум два гола. Дальше - скучное катание мяча по полю до конца игры. Но смотрите на состав ЦСКА. Матч не особо важный, лучше будет сохранить силы для других поединков. Армейцы все же фавориты и должны победить в этом футбольном противостоянии. На фору не ставим. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

отправь ссылку другу и смотрите вместе! ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Сочи ЦСКА 10.11.2019 смотреть онлайн футбол Сочи ЦСКА 10.11.2019 смотреть онлайн футбол
ЦСКА Динамо 27.10.2019 смотреть онлайн футбол ЦСКА Динамо 27.10.2019 смотреть онлайн футбол
Зенит Ростов 19.10.2019 смотреть онлайн футбол Зенит Ростов 19.10.2019 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Урал ЦСКА 29 сентября — где смотреть, какой канал?

    О прошлом матче: Откровенный слив Краснодара в первом тайме, отдавали мяч и не шли вперед, тут выводы каждый пусть делает сам, спасибо судье за 3 очка если бы он не настоял на пенальти счет был совсем другим. А заметили, Марио подустал, и второй матч нет обострения и креатива в штрафной и около. Печально что один на команду футболист такой, жду Алана, дай Бог чтоб заиграл и поиграл. Это о чем говорит, что очень тяжело выходить и тащить, огромная нагрузка. Должно воздастся за такой характер команде, за эти мучения. Все же тащат, тащат как могут, молодцы.
    Урал ЦСКА 2019 видео трансляция онлайн прямой эфир Матч Премьер
    Кто придумал исполнять перед матчем эту унылую песню Пахмутовой? Команды должны выходить на поле под рёв трибун, чтобы у соперника сразу начинали коленки дорожать, а не под завывания пары сотен человек. Ещё отрыжка Мундиаля - отсчёт перед первым свистком судьи раздражает, зачем это нам нужно на стадионе?
    Следующий тур надо выиграть Урал. Братья Динамо порвет Ростов, Локо с зенитом ничью сыграют скорее всего. И все ЦСКА на 1 место выйдет. Лишь бы выиграть Урал. Верим, что подарят нам счастье наш клуб.

    Последние годы ЦСКА очень тяжело играет в Екатеринбурге. В прошлом году чудом победили. На помощь как обычно пришел Фернандес. Отлично помню эту игру.
    Упал дома достаточно хорош. Сейчас состояние ЦСКА вызывает больше вопросом чем обычно. Потому что игра армейцев сложена из каких то отрезков. Победа с Краснодаром конечно же отличный результат, но Краснодар сейчас явно разобранный.
    Урал способен здорово обороняться и когда надо включаться в игру. Мы это видели в матче со Спартаком, когда просто разорвали Спартак за 20 минут и сделали результат.
    Стоит отметить, что Урал в полном составе подойдет к этой встречи.
    Единственное не могу определиться какую ставку взять. Поэтому разделю процент на ставку попал и два прогноза.
    Мне нравится ставка на обе забьют. Давно эти команды друг другу не забивали, но сейчас состояние ЦСКА в защите и вполне крепкий Урал, даже наверное лучший Урал за последние годы, то почему бы и нет.
    Прогнозы:
    1. Удары в створ Урала больше 3.5 за кф 1.77 - 0.5%
    2. Обе команды забьют за кф 1.8 - 0.5%

    Урал ЦСКА 29 09 2019 смотреть онлайн
    Категория: РПЛ 2020 Ваш IP записан: 3.145.50.83 (29.09.19)

    Комментарии 1

    Админ от 29-09-2019, 11:55 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Павел от 23 сентября 2019 14:50 написал(-а):

    «После этого тура ЦСКА скорее всего возглавит РПЛ, Зениту будет непросто обыграть на выезде Локо, но плотность вверху таблицы всё равно останется чрезвычайно высокая, впереди у ЦСКА ещё домашний матч с прямым конкурентом Ростовом.»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3431 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.