Что где когда 28.09 19 осенняя серия игр 2019 первая игра Рудер

KOGDATA.RU — Первая игра Что где когда 28 09 2019 — осенняя серия начинается сегодня. Смотреть онлайн 1 выпуск будем на Первом канале. Играет команда Рудера.

Как стать умным? 10 советов для ежедневных упражнений. Если вы думаете, что интеллект является фиксированной величиной, устанавливаемой смолоду и является неизменной величиной в последующий период, то вы ошибаетесь. Исследования показывают, что учиться никогда не поздно и мозги можно "накормить", пишет The Time.Чтобы поумнеть не обязательно садиться снова за парту, можно просто немного изменить в своей повседневной жизни. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

ЧКГ идет исключительно в прямом эфире 23:00 МСК ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Что где когда 02.11.2019 осенняя серия 4 игра Что где когда 02.11.2019 осенняя серия 4 игра
Что где когда 02.06.2019 летняя серия 1 игра Что где когда 02.06.2019 летняя серия 1 игра
Что где когда 2018 зимняя серия 18.11 18 1 игра Что где когда 2018 зимняя серия 18.11 18 1 игра
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Что где когда 28 09 19 осенняя серия игр 2019 команда Рудера

    1. Проводите время в интернете с пользой. Не тратьте слишком много времени на проверку социальных сетей и просмотр милых фотографий животных. Веб переполнен большим количеством образовательных ресурсов, таких как онлайн-курсы, выступления TED и других строительных инструментов для словарного запаса.

    2. Запишите, что вы узнали. Если вы уделяете несколько минут ежедневно на то, чтобы записать новые знания, то они лучше закрепятся. " Всего 400 слов в день ", - предлагает учитель йоги Клаудиа Азула Алтчер.

    3. Составьте список "Я сделал". Чтобы настроиться на новые высоты, нужно написать список. Нет, не план на будущее! Напротив, перестаньте перечислять вещи, которые вам еще предстоит сделать. Напишите список того, что вы уже сделали.

    4. Играйте с вашим мозгом. Настольные игры и головоломки - это не только удовольствие, но и отличный способ заставить ваш мозг работать.

    5. Окружите себя умными людьми. "Помните, ваш IQ является средним из пяти ближайших людей, с которыми вы общаетесь", - пишет менеджер счетов в Symphony Teleca Саурабх Шах.

    6. Много читайте. Существуют разные мнения о том, какое чтиво нужно для мозга от ежедневной газеты, как привычки, к самой разнообразной художественной и научной литературы. Но все, кажется, соглашаются, что количество имеет важное значение.

    7. Объясните изученное другим. "Если вы не можете объяснить это просто, то вы не понимаете это довольно хорошо ", - сказал когда-то Альберт Эйнштейн.

    Достаточно легко узнать новую информацию, но сохранить ее в памяти и передать ее кому-то - гораздо ценнее.

    8. Есть ли случайные новые вещи. Никогда не ясно, что будет полезным для вас завтра. Попробуйте новые вещи, даже если они не кажутся нам сегодня непосредственно полезными или производительными, однако следите за тем, как они сочетаются с остальной частью вашего опыта в дальнейшем.

    9. Изучайте новый язык. Нет, вам не нужно сразу увольняться с работы и ехать в чужую страну, чтобы освоить язык по вашему выбору. Сейчас существует много интересных приложений для этого. Например, используйте Livemocha , Busuu или Memrise.

    10. Давайте мозгу время на отдых. Подарите себе возможность «посидеть в тишине каждый день". Мозга нужно иногда простаивать, для того чтобы обработать и усвоить изученное.

    Что где когда 28.09 19 осенняя серия игр 2019 первая игра Рудер
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.12.34.178 (23.09.19)

    Комментарии 0

    Админ от 23-09-2019, 14:23 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2511 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.