Зенит ЦСКА 2.11.2019 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция Зенит ЦСКА 2 ноября 2019 (2.11 19) на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть онлайн РПЛ 15 тур (2020) будем в 19:00 часов.

Дерби, к которому на все сто процентов готовы хозяева, и с опаской будут играть армейцы. ЦСКА не слабее Зенита, но судя по последним играм, питерцы превосходят все ожидания болельщиков. Если будет больше 3,5 голов - супер, но можно и ТБ 2,5 взять, с непроигрышем хозяев поля. Эти клубы точно не должны закончить матч ничьей. Скорее всего игра будет очень напряженная и большое количество желтых карточек. Идеальный счёт - 3:2, но что ставят миллионы рублей. Посмотрим. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Отправь эфир всем друзьям, кто будет смотреть! ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Краснодар ЦСКА 7.12.2019 смотреть онлайн футбол Краснодар ЦСКА 7.12.2019 смотреть онлайн футбол
Сочи ЦСКА 10.11.2019 смотреть онлайн футбол Сочи ЦСКА 10.11.2019 смотреть онлайн футбол
ЦСКА Ахмат 25.08.2019 смотреть онлайн футбол ЦСКА Ахмат 25.08.2019 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Зенит ЦСКА 2 ноября 2019 — где смотреть, какой канал?

    О прошлой игре Зенита против Крыльев: Я из Самары. Также болею за Зенит, т.к. юность провел в Ленинграде и там пристрастился к болению на стадионе им. Кирова. Но после сегодняшнего матча я разочаровался в питерских футболистах. Не уважение соперника, постоянное валяние, затяжка времени(уход на замену через все поле). Ну и опять о судействе.
    Это что-то. Семак оберегается Газпромом, емк всё можно. Судей на всю страну ободрать. Постоянно выходить за пределы тех. зоны, и ничего. А Божевича на 5 игр отстранили. Если Вы чемпионы так и играйте по чемпионски. Вот за это вас и не любят в стране. В Европе Вас сразу ставят на место, а здесь Вы смотрите на всех с высока. Короче вывод такой Газпром мстит за Оренбург.
    Зенит и ЦСКА 2 ноября 2019 в онлайн трансляции канала Матч Премьер играют РПЛ 15 тур
    Прошлый матч ЦСКА против Динамо: Упорно выпуская Чалова и Облякова и не меняя их, как бы они не играли. Убрать опорника под конец и начать валиться в центре. И потом из-за этого тратить замену, чтоб убрать Карпова, который остался без поддержки впереди. Влашич три матча подряд не забивает с идеальной позиции. С Уфой нога поехала (ноги трясутся потому что), С Ференцварошем с пяти метров в пустые ворота не попадает. Сегодня пенальти.

    Зенит неплохо смотрится в последнее время во всех турнирах, чемпионат, кубок, ЛЧ. За последние 6 игр забили 19 мячей, пропустили всего 5. Не вижу никаких сомнений в победе Питерцев над ЦСКА за 1.68,если бы не важнейшая игра во вторник с Лейпцигом в ЛЧ, возможно, будут экономить силы.

    У Москвичей плачевная ситуация не в самой сильной группе ЛЕ, 3 поражения из 3,о выходе в следующий этап турнира речи практически не идет. Основные силы будут брошены, скорее всего, на чемпионат, где в последнее время дела тоже идут не важно. Поражения от Динамо и Ростова, ничья с Уфой. На мой взгляд, на данный период времени армейцам будет нечего противопоставить мощному Зениту и даже игра во вторник не должна помешать команде из Питера взять сегодня вверх.

    Зенит ЦСКА 2.11.2019 смотреть онлайн футбол
    Категория: РПЛ 2020 Ваш IP записан: 52.91.0.68 (02.11.19)

    Комментарии 1

    Админ от 2-11-2019, 19:09 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Сергей Аршавин от 1 ноября 2019 20:00 написал(-а):

    «Этот матч - битва тренерской мысли. Семак уже несколько раз был бит более опытными тренерами, например Сёминым и Нагельсманом. Поэтому главный вопрос предстоящей игры - сможет ли Ганчаренка переиграть Семака. Я думаю, что нет.

    Зенит - ЦСКА
    5 - 0»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3072 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.