Спартак Крылья Советов 9.11.2019 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция Спартак Крылья Советов 9 ноября 2019 (9.11 19) на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть онлайн РПЛ 16 тур (2020) будем в 19:00 часов.

Каждый матч этой команды на букву С меня вгоняет в депрессию. Я знаю, что этот клуб еще покажет все свои силы, и нужно понимать - любая черная полоса заканчивается, и не раз Спартак обыграет Зенит и ЦСКА. Но не в этом году. Крылья Советов практически равная команда, но у них ситуация более спокойная. Поэтому не удивляйтесь снова поражению Спартака, и легкой победы Крыльев со счетом 0-2. Гости мотивированны вогнать окончательно на дно хрюшек. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Матч начнется ровно в указанное время ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
ЦСКА Крылья Советов 24.11.2019 смотреть онлайн футбол ЦСКА Крылья Советов 24.11.2019 смотреть онлайн футбол
Крылья Советов Спартак 25.08.2019 смотреть онлайн футбол Крылья Советов Спартак 25.08.2019 смотреть онлайн футбол
Крылья Советов ЦСКА 14.07.2019 смотреть онлайн футбол Крылья Советов ЦСКА 14.07.2019 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Спартак Крылья Советов 9 ноября 2019 — где смотреть, какой канал?

    Мне понравилось как Спартак дёрнул Локо 0-3. Было отлично. Мне начинает нравиться этот немец: без лишних слов, и два способа игры из двухсот обещанных мы увидели. В ожидании большего. Не думаю что счёт по игре, если бы забили первые, могло быть 3- 0 в другую сторону. Не хватило травмированных и, как сказал Палыч, концентрации. Ребятам надо собраться, а Спартак с победой.
    Спартак Крылья Советов 9 ноября 2019 где смотреть, какой канал
    Назначение Тедеско на пост главного тренера «Спартака» встряхнуло команду и помогло найти подход к обороне одного из лидеров чемпионата. Однако последовавший матч против «Арсенала» позволил немецкому специалисту ощутить на себе всё разнообразие игровых стилей российских команд и понять, что тактика, работающая против одного коллектива, совершенно бесполезна в матче с другим соперником.

    Против «Крыльев», в составе которых выделяется нападающий Соболев, «Спартаку» необходимо будет укрепить центр обороны, позволив фланговым защитникам подключаться к атакам — с помощью забросов и фирменных спартаковских забеганий обыграть глубокую защиту «Крыльев» москвичам не составит труда. Ставка на матч: П1 за 1.78

    Спартак Крылья Советов 9.11.2019 смотреть онлайн футбол
    Категория: РПЛ 2020 Ваш IP записан: 18.205.114.205 (09.11.19)

    Комментарии 2

    Админ от 9-11-2019, 19:00 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    антон от 9 ноября 2019 10:40 написал(-а):

    «Не ора ли убрать все , все спортивные платные каналы. а государству открыть один, нормальный. Или оно уже и на это не способно»

    Игнат от 9 ноября 2019 11:02 написал(-а):

    «Как мне нравится, что заранее перед матчем из 92 комментариев, большинство пока пишут всякую дичь о Спартаке, типа вперед Самара, вся страна завтра за Самару. Это так приятно, потому что даже ненавистники кб так к Спартаку не равнодушны, что частенько забывают проблемы своих команд. А не будет Самары, расслабьтесь. Вернее она будет, вот только Спартак минимум не проиграет. Во первых статистика последних лет в этом противостоянии за Спартак, не важно кто был тренер, последняя игра в гостях и то окончилась победой. Понятно что всякое бывает, и традиции меняются, но завтрашний случай не тот. После болезненного поражения от Арсенала, который кроме одного удара в створ и голом, больше ничем не отметились. Будет перезагрузка, будет схема какая положена, будут футболисты на своих позициях каких надо и все будет норма. Другое дело, что Спартак щас крайне уязвим в целом, и это надо признать. Сезон потерян. Осталось только наигрывать состав до механизма, добрать игроков в зимнем трансфере и более менее достойно завершить сезон в 1-й пятерке, а к слеж. сезону быть снова боевой единицей в чемпионате....и не важно при каком тренере. Ибо Тедеско брали не для выигрыша чемпионата, а для того чтобы хоть какой то порядок навел в команде. Завтра будет все хорошо для кб, ни без нервов как обычно, но все хорошо. Только Спартак, только победа. Завтра истинные болельщики затмят всех проходимцев на этой ветке. Вперед Спартак! Вперед!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 7838 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.