Тамбов Локомотив 22.11.2019 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция Тамбов Локомотив 22 ноября 2019 (22.11 19) на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть онлайн РПЛ 17 тур (2020) будем в 19:30 часов.

Тут может Локомотив как Ростов влететь. Конечно же болеем за Тамбов, вся страна. Хозяева шесть последних матчей проигрывали и выигрывали поровну (3/3). Локо три игры выиграл, одну проиграл и два последних матча закончил ничьей. Но заслуженно расположился на 2 месте турнирной таблицы. Вряд ли гостям легко дастся игра, возможна третья ничья в копилку паровозов. Ставим на общее количество голов меньше 2,5. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Матч начнется ровно в указанное время ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Локомотив Ростов 31.08.2019 смотреть онлайн футбол Локомотив Ростов 31.08.2019 смотреть онлайн футбол
Тамбов Спартак 27.07.2019 смотреть онлайн футбол Тамбов Спартак 27.07.2019 смотреть онлайн футбол
Локомотив Тамбов 21.07.2019 смотреть онлайн футбол Локомотив Тамбов 21.07.2019 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Тамбов Локомотив 22 ноября 2019 — где смотреть, какой канал?

    О прошлой игре Локо с Краснодаром: Болельщики Краснодара, которые радуются тому, что Крыховяку досталось, вы неадекватны. Даже некоторые отмороженные болелы Спартака так себя не ведут. У вас комплексы. Я от Юве ожидал большего, Локо молодцы, очень и очень достойно, хоть и проиграли, но показали хороший футбол, голы у итальяшек выглядели случайными, неожиданными. А у Быков как-то всё прагматично, но результат много стоит, хотя соперники были не равными.
    Предположу, игра будет очень тяжёлой и интересной, явного преимущества не предвижу, результат не предсказуем.
    Краснодар - отличная команда, желаю занять место в зоне ЛЧ, но здесь - победа Локомотива, хотя если Фернандеш сыграет на своем уровне, проблем нам не избежать. Кстати, многие жалеют об уходе этого, без вопросов, очень сильного игрока, подарившего нам чемпионство. Но наверное все забыли после чего у Фернандеша пошел спад - это как-раз Лига Чемпионов прошлого года, которую Ману ПРОВАЛИЛ, и является один из главных творцов прошлогоднего позора(. Несмотря не на что, надеюсь болельщики встретят его аплодисментами, как и Ари.
    Тамбов Локомотив 22 ноября 2019 где смотреть, какой канал
    А Тамбов прошлый матч играл с Ростовом: Что за проходной двор в обороне Ростова? Почему игроки гуляют? Что в концовке с Краснодаром, что сегодня! Первый ладно, привоз, ну а второй гол, справа один игрок, в радиусе 20 метров, никого, как это? Принимает, бежит, думает, отдает ещё одному свободному, гол. Валера, ну так нельзя же, профессионалы как-никак. Сигурдссон, что за мандражник, где техника легионера, которая должна быть как минимум на порядок выше местных полен. Такие моменты нужно забивать, а не забил, получайте! Два проходных матча сами отдали, обидно.
    Прикол будет в том, что если Тамбов останется в ПЛ, а по новому регламенту, ФК Тамбов должен играть в Тамбове, а не в Саранске или Мухосранске). А стадиона нет до сих пор.
    Тамбов сейчас находится в хорошей форме, команда сделала 3 победы подряд, но не стоит забывать что за команда Локомотив, эта команда которая должна обыгрывать Тамбов и увозить 3 очка себе в копилку.
    Тамбов поймали кураж на победы, но был перерыв достаточный чтобы растерять ту уверенность которую они приобрели, Локомотив должен выигрывать за счёт самоотдачи и физической формы они намного сильнее, будут играть первым номером, а там дело за реализацией моментов.

    Тамбов Локомотив 22.11.2019 смотреть онлайн футбол
    Категория: РПЛ 2020 Ваш IP записан: 3.128.198.21 (22.11.19)

    Комментарии 0

    Админ от 22-11-2019, 20:31 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2992 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.