Вечер 28.11.2019 Соловьев смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Прямой эфир с Владимиром Соловьевым от 28 ноября 2019 года (28.11 19) онлайн на канале Россия 24 раньше эфира Ютуба. Без рекламы новый последний выпуск Соловья сегодня 28 11 2019.

Наша общественная организация начала в этом году мониторинг цифровых прав. Это было связано прежде всего с тем, что все больше мы переходим в интернет и все больше получим информацию из всемирной сети. Поэтому мы решили проверить, насколько соблюдаются права человека как раз в онлайн среде. Что мы понимаем под цифровыми правами? Мы проверяли, насколько соблюдаются права человека в онлайн среде. Это и доступ к интернету, это и вопросы, связанные с реализацией свободы слова в интернете, защите права на приватность и защиту персональных данных. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Новые выпуски с 9 утра по Москве в HD качестве! Запоминай, патриот ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Вечер 22.11.2019 Соловьев смотреть онлайн Вечер 22.11.2019 Соловьев смотреть онлайн
Вечер 12.11.2019 Соловьев смотреть онлайн Вечер 12.11.2019 Соловьев смотреть онлайн
Вечер 11.11.2019 Соловьев смотреть онлайн Вечер 11.11.2019 Соловьев смотреть онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Вечер сегодняшний выпуск 28 ноября 2019 с Соловьёвым

    Также мы смотрели, есть ли какие-то потенциальные угрозы нарушения прав человека в онлайн среде.
    Мы знаем, что у нас в стране блокируются социальные сети, которые происходят из Российской Федерации - Одноклассники и Вконтакте. Вы причисляете это нарушение прав человека?

    Да, мы относим это к нарушениям прав человека. И относим учитывая то, что, на наш взгляд, в данном случае есть нарушение закона при осуществлении этой блокировки. Дело в том, что наша организация является участником коалиции «За свободный интернет», и как только эти указы президента было выдано, коалиция подготовила юридический анализ тех указов и обратила внимание на те проблемы, которые связаны с изданием таких указов.
    На наш взгляд, нарушен принцип законности при принятии этих решений. Он заключается в том, что, во-первых, нарушается принцип пропорциональности. Мы понимаем, что необходимо защищать наше информационное пространство с точки зрения интересов национальной безопасности и обороны, но это должно осуществляться путем издания законов, а не указов президента. Кроме того, нужно, чтобы соблюдался принцип пропорциональности: блокировался тот контент, который является вредным, но не блокировался тот контент, который не несет вреда. Мы это причисляли к нарушению прав человека в онлайн среде.
    Но если говорить о блокировании, то это не единственный факт. Сейчас мы видим, что суды начали принимать решения, которыми фактически запрещают доступ пользователей к веб-сайтам. И делают они это по надуманным основаниям. Представьте себе, Вы зашли на сайт «Украинской правды», «Обозревателя» или любого другого, а то следователи считают, что у вас при этом возникают имущественные авторские права, и чтобы их обеспечить, они считают, что можно взять и наложить арест и запретить провайдерам предоставлять вам доступ к веб-сайтам.

    Вечер 28.11.2019 Соловьев смотреть онлайн
    Категория: Вечер с Владимиром Соловьевым 2020 Ваш IP записан: 3.144.113.197 (11.11.19)

    Комментарии 0

    Админ от 11-11-2019, 17:48 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2286 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.