Локомотив Байер 26.11.2019 [онлайн] эфир Лиги Чемпионов

KOGDATA.RU — Сегодня в эфире футбол Локомотив Байер 26 ноября 2019 на канале Матч ТВ. Прямая трансляция 1/8 Лиги чемпионов начнется в 20:55 времени по Москве.

Локо три последние игры проиграл, обидно российской команде. У немцев в ЛЧ тоже не все гладко - 3 поражения и 1 победа. Статистика одинаковая. Локомотив дома проиграл Ювентусу, но забил. Байер победил Атлетико 2-1 и на подъеме. Снова играем домашний матч, поэтому надо пожелать паровозам в таких климатических условиях показать немцам их место. А их место - на своей половине поля, в постоянной обороне. Я думаю, что 26.11 19 наши точно забьют 1 гол. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Матч начнется ровно в указанное время ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Ювентус Байер 01.10.2019 смотреть онлайн футбол Ювентус Байер 01.10.2019 смотреть онлайн футбол
Локомотив Атлетико 01.10.2019 смотреть онлайн футбол Локомотив Атлетико 01.10.2019 смотреть онлайн футбол
Байер Локомотив 18.09.2019 смотреть онлайн футбол Байер Локомотив 18.09.2019 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Какой канал Локомотив Байер покажет, где посмотреть?

    Здесь надо побеждать Байер, а потом Атлетико и все, мы в плей офф. Ничего сложного нет. Байер на ходу сейчас вряд ли Локо выиграет, но ничья вполне устроит многих, только не меня. Даже в домашнем матче хозяевам поля ничего не светит кроме поражения. Немцы выше классом и легко возьмут 3 очка - пишут все, а я считаю иначе. Легко никому не будет, тем и интереснее будет смотреть футбольный поединок.
    Локомотив Байер 2019 по какому каналу играет Локо Лигу чемпионов 26 ноября
    Для железнодорожников предстоит сегодня тяжёлый матч против немецкого Байера. Стоит сказать, что обе команды выступают в группе D и имеют по 3 набранных очка. Байер смог добыть 3 очка дома, играя против Атлетико Мадрид (2:1). В свою очередь, Локомотив одержал победу над немецкой командой в гостях (1:2). Благодоря этому, москвичи занимают 3-ю строчку в группе D.
    Обе команды достойны выхода в Плей -офф Лиги Чемпионов. Но мы отдаём сегодня предпочтение Локомотиву и предлагаем вашему вниманию следующие ставки: 1) 1Х (Кф 2.04); 2) Следующий(1) гол забьёт команда 1.

    Это довольно-таки рисковый вариант, но Локомотив мне очень понравился в Этой Лиге Чемпионов он отлично Играл против Юве, не забываем победу над Байером на выезде. Ну а это будет игра дома, у обеих команд "мотивация" это попадание в Лигу Европы. Борьба будет плотная. И я думаю Локо как минимум не проиграет. Играем 10% от банка.

    Ставка: Локо не проиграет. Кэф 1.77. Как известно, немец зимой в России чувствует себя не очень комфортно. С этим согласился коренной ариец защитник Байера Джонатан Та, но добавил, что его команда будет много двигаться по полю, дабы не замёрзнуть. Метод этот более приземлённый, чем тот, что выбрали персонажи Хита Леджера и Джека Джилленхола в Горбатой горе и вряд ли он им поможет. Палыч бойз в ЛЧ выдают крайне качественный футбол, играя явным вторым номером. Нехватка Жоао Мариу, разгоняющего все контратаки на пару с Крыховяком может сказаться на игре РЖДшников, но в то же время это не такая весомая потеря, от которой начинается паника.
    Ливеркузен - крепкая команда, что они доказали, обыграв Атлетико. Третья строчка и выход в самый никчёмный турнир в мире будет сегодня разыгрываться в белокаменной и надеемся, что Палыч своим солдатам нальёт чистую шведскую водку разлитую под Владикавказом, а немцы поедут домой с сувенирными матрёшками, парой русских эскортниц (привет, Зе Луиш и Луис Адриано) и ничем больше.

    Локомотив Байер 26.11.2019 [онлайн] эфир Лиги Чемпионов
    Категория: РПЛ 2020 Ваш IP записан: 18.189.180.244 (26.11.19)

    Комментарии 1

    Админ от 26-11-2019, 20:56 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Полина от 26 ноября 2019 19:24 написал(-а):

    «Оказывается Локомотив ещё может выйти в плей-офф ЛЧ, что для этого нужно - 1) Чтобы Ювентус обыграл в этом туре Атлетико ну или хотя бы сыграли вничью 2) Локомотиву же нужно обыгрывать в обоих последних матчах Байер и Атлетико.
    Такой вариант развития событий конечно же маловероятен и в него с трудом верится, поэтому Локо нужно сконцентрироваться впервую очередь на ЛЕ, для этого достаточно сегодня просто обыграть Байер.»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2948 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.