Ювентус Атлетико 26.11.2019 [онлайн] эфир Лиги Чемпионов

KOGDATA.RU — Сегодня в эфире футбол Ювентус Атлетико 26 ноября 2019 на канале Матч ТВ. Прямая трансляция 1/8 Лиги чемпионов начнется в 23:00 времени по Москве.

Юве хорош, силен и идет большими шагами к званию лидера. Три последних игры Ювентус легко обыграл команду Локомотив 2 раза и 1 раз Байер. Атлетико же умудрился проиграть Байеру. Отсюда следует, что и этот футбольный поединок будет за итальянцами. Возможно они забьют 3 гола, а пропустят 1 - с пенальти. Итоговый счет будет 3-1 в пользу хозяев поля. Юве продолжит победную серию в ЛЧ. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Матч начнется ровно в указанное время ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Локомотив Ювентус 6.11.2019 смотреть онлайн футбол Локомотив Ювентус 6.11.2019 смотреть онлайн футбол
Ювентус Байер 01.10.2019 смотреть онлайн футбол Ювентус Байер 01.10.2019 смотреть онлайн футбол
Атлетико Ювентус 18.09.2019 смотреть онлайн футбол Атлетико Ювентус 18.09.2019 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Какой канал Ювентус Атлетико покажет, где посмотреть?

    Комментарии о прошлой игре Юве против Локо: Великое Динамо вынесла бы этот Ювентус минимум со счётом 5:0. Девочки, как обычно, oпoзopилиcь. Играли вроде не хуже, но Гильерме - это что-то, да и в конце матча решили не автобус, а вагон выкатить, вот и поплатились. Как же запарил Сёмин своими такими заменами. Постоянно всех атакующих снимает в концовке и команда вообще мяч перестаёт держать. Сколько раз уже так получали. Локо норм сыграл. Шансы пройти дальше в ЛЧ даже при выигрыше были не очень большие, но для ЛЕ очки бы пригодились.
    Ювентус Атлетико 2019 где смотреть какой канал покажет матч ЛЧ 26 ноября
    Классно сыграли. Не важно какой там Ювентус, он давал играть? Давал. Никто не симулировал, не падал просто так, время не тянул. Локо реально играл на равных. За такую команду с таким количеством травмированных не стыдно. Всегда в конце матча играют на удержание счёта. Сёмин всегда на одни и те же грабли наступает. Надо было дальше давление на Ювентус оказывать, тогда они ничего не могли бы создать у ворот Локомотива. Если убрать всю группу атаки, то команда прижмется к воротам. Зря. Не против Уфы играете же. Должны был до конца в такой сбалансированный футбол играть.
    Ставка: Юве забьёт больше 1-го гола. Кэф 1.55. Главный фактор в пользу нашей ставки - отсутствие двух мадридских ЦЗ Хименеса и Савича. Марио Эрмосо, конечно, парнишка неплохой и с игрой наверху и началом атаки у него проблем нет, но ожидать, что он сдержит Роналду, Игуаина, Дибалу и ко скверно. Кто с ним будет в паре является загадкой даже для самого Чоло Симеоне. К тому же Атлетико - любимый пациент Роналду. "Матрасники" открывают свои ворота перед португальцем чаще, чем моя подруга Даша открывала свою калитку южноамериканским болельщикам во время чемпионата мира. Дома Юве затолкает минимум один-два гола даже при такой мерзопакостной игре, которую они сейчас показывают.

    Ювентус Атлетико 26.11.2019 [онлайн] эфир Лиги Чемпионов
    Категория: РПЛ 2020 Ваш IP записан: 18.226.150.175 (26.11.19)

    Комментарии 0

    Админ от 26-11-2019, 22:40 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1890 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.