Вечер 8.12.2019 Соловьев смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Прямой эфир с Владимиром Соловьевым от 8 декабря 2019 года (8.12 19) онлайн на канале Россия 24 раньше эфира Ютуба. Без рекламы новый последний выпуск Соловья сегодня 8 12 2019.

Третья - никаких местных выборов без выполнения общепринятых демократических условий, начиная от вывода и разоружения военных формирований, завершая правом функционирования украинских партий и украинских СМИ, правом временно перемещенных лиц на голосование и так далее. Мне всегда было интересно, как МИД РФ, Лавров или Сурков ведут переговоры в присутствии представителей Германии и Франции? Как аргументируют свою позицию - говорят неправду, манипулируют? И насколько им верят или не верят? Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Новые выпуски с 9 утра по Москве в HD качестве! Запоминай, патриот ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Вечер 7.12.2019 Соловьев смотреть онлайн Вечер 7.12.2019 Соловьев смотреть онлайн
Вечер 4.12.2019 Соловьев смотреть онлайн Вечер 4.12.2019 Соловьев смотреть онлайн
Вечер 30.11.2019 Соловьев смотреть онлайн Вечер 30.11.2019 Соловьев смотреть онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Вечер сегодняшний выпуск 8 декабря 2019 с Соловьёвым

    Константин Елисеев: Я вам скажу так, я четыре года работал в «нормандском формате» и много было общений с господином Сурковым. Он все время пытался меня вызвать на двусторонний диалог. Он даже иногда предлагал встретиться не только в Минске, но и в Баку или Астане, ведь у него запрет на путешествие по странам ЕС. Последний раз - это было начало декабря прошлого года, когда мы выразили нашу позицию по украинским кораблях, которые были захвачены тогда русскими в районе Азова. На эти прихоти я не шел, и думаю, что это было очень правильно.
    Более ключевую роль, я думаю, играет Сурков, он ведет непосредственно все нормандский процесс и занимается выполнением Минских договоренностей. Я бы сказал, Лавров играет роль такого «шута», он просто чисто политически обрамляет эту позицию, но всю непосредственную работу координирует, общается с марионетками Кремля на Донбассе Сурков через своих доверенных лиц. Это человек, который достаточно хорошо готовится к переговорам, ему удается манипулировать цифрами, фактами, поэтому для украинской делегации всегда подготовка к переговорам - это был целый вызов. Ну и, конечно, он - человек довольно циничная, которая могла во время переговоров сказать правду. Например, я помню момент, когда я спрашиваю у него: «Когда вы наконец прекратите убивать украинский и начнете соблюдать режим прекращения огня?». А он говорит: «Как только проведем выборы и вы примете соответствующие законы об особом статусе и об амнистии». А как говорю: «А если мы не примем?» - «Мы тогда продолжим стрелять». Это выглядело очень цинично, и психологически было непросто с таким человеком общаться.
    Но, понятно, что он действовал по указаниям президента РФ Путина. Хочу подчеркнуть, что Путин обладает всеми деталями Минского процесса, и именно поэтому я говорю, что сегодня наш президент еще не готов на равных с ним соревноваться. Кроме того, давайте не забывать, что Путин обладает институциональной памятью этих переговоров, потому что он был и в Минске в 2014 году, затем в 2015.

    Вечер 8.12.2019 Соловьев смотреть онлайн
    Категория: Вечер с Владимиром Соловьевым 2020 Ваш IP записан: 3.137.192.3 (25.11.19)

    Комментарии 0

    Админ от 25-11-2019, 15:40 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1471 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.