© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Наука быть охотником - мысли об охоте

Тренды

Меня в разной степени захватывают все традиционные виды охоты, которые сейчас практикуются в России. Впрочем, зайцу и утке, в зависимости от сезона, всегда предпочитаю и крупных животных. Видимо потому, что я вырос на этих охотах с отцом.
Даже когда в 2013 году стал корреспондентом газеты «Охота и рыбалка», сразу начали появляться дополнительные возможности для участия в так называемых «элитных» охотах с шишками, однако, если честно, я до сих пор их таковыми не считаю и не хотел бы что-то менять для себя в этом плане. Для меня очень важна одежда для охоты, которая должна быть очень качественной и удобной, теплой даже в холодную зиму.
В свое время кто-то мудрый заметил, что охота - вещь интимная. В большей степени согласен с этим утверждением. Поэтому всегда с удивлением и страхом воспринимаю лозунги отдельных невежд в охотничьей политике о осовременивании по западным образцам подходов к организации отечественных охот. Считаю реформировать можно и нужно нашу отрасль, но не изменять охотничьи традиции!
Вы никогда и никому не навяжете желаемых видов или способов этого отдыха. В противном случае, это будет очень болезненный и разрушительный процесс. Поэтому я категорически против коренных изменений в этом сегменте нашей жизнедеятельности. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2837-nauka-byt-ohotnikom-mysli-ob-ohote.html

Мы советуем включить HD видео Наука быть охотником - мысли об охоте на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 27.11.2019.

  1. Наука быть охотником - мысли об охоте