Бенфика Зенит 10.12.2019 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция Бенфика Зенит 10 декабря 2019 (10.12 19) на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть онлайн Лигу чемпионов (2020) будем в 23:00 часов.

Впервые за долгие годы у Российского клуба есть реальный шанс выйти в плей-офф лиги чемпионов. Бенфика - слабый клуб, и наши могут одержать победу. Хотя, Зенит уже проиграл в ЛЧ два раза Лейпцигу - дома и в гостях. Португальцы проигрывали Лиону, Лейпцигу и Зениту. Тогда питерцы играли дома и смогли забить три гола (счёт 3:1). Сейчас для российской команды это гостевой матч, и на особо большое количество голов рассчитывать не стоит. Верим в победу 0:1 в пользу спб. Автор:



Посмотрите это
Зенит Лион 27.11.2019 [онлайн] эфир Лиги Чемпионов Зенит Лион 27.11.2019 [онлайн] эфир Лиги Чемпионов
Зенит Лейпциг 23.10.2019 смотреть онлайн футбол Зенит Лейпциг 23.10.2019 смотреть онлайн футбол
Зенит Бенфика 02.10.2019 смотреть онлайн футбол Зенит Бенфика 02.10.2019 смотреть онлайн футбол
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Бенфика Зенит 10 декабря 2019 — где смотреть, какой канал?

    О прошлом матче этих команд: Отменный матч выдали, шикарный перфоманс на стадионе, 62 тысячи на трибунах! Порадовали от души, особенно после гниловатого матча с Локо.
    Зенит - с победой! Было видно как в первом тайме смогли погасить скорости Бенфики. Пока самим бежалось, сделали гол из прессинга. Не дали стартануть сопернику в начале второго. Потом перетерпели, но с контригрой. А что Бенфика нынешняя - не слабаки, последние 10 минут (когда Зенит явно подсел) показали. Жаль, что пропустили в конце. Не так спокойно будет ехать в декабрьский Лиссабон им. Надеемся на завтрашние евро очки Краснодара и ЦСКА.
    Бенфика Зенит 10 декабря 2019 где смотреть, какой канал
    Краснодар выбил Порту с ЛЧ, Зенит обыграл Бенфику, Отняли очки у прямых конкурентов. А что сделал Спартак? Конечно же проиграл португальскому представителю. ЦСКА пару лет назад обыграл дважды Бенфику в Лиге Чемпионов, так что Зенит тоже должен дважды обыгрывать. Молодцы сегодня, но и вторую победу ждем.
    Концовка выглядит паршиво. Нельзя так расслабляться даже при счете 3:0. Вон, Ливерпуль забил треху и потом пропустил треху. Отдохнуть решили.
    «Зенит» 100% выйдет играть на победу. Конечно, при определённом раскладе для выхода в плей-офф может хватить и ничьей, но это точно не то, о чем им стоит сейчас думать. Нужно брать ситуацию в свои руки. Тем более бояться там нечего. Не так давно они уже обыгрывали португальцев, причём весьма уверенно. «Бенфика» по ходу всего группового этапа достаточно плохо оборонялась. В каждом из сыгранных матчей, они неизменно пропускали, и чаще всего больше чем один мяч. Рискну предположить, что в столь волнующий момент, «Зенит» не станет рушить эту традицию. Но и в то что питерцы в гостевой игре не пропустят ни разу, я так же не верю. Во-первых, скорее всего сыграет наша традиционная еврокубковая удача, преследующая все российские клубы на выезде. Во-вторых, данный матч для хозяев тоже имеет большое значение, ведь есть шанс покинуть последнее место в группе. Да и атаковать они прекрасно умеют. Это не «Динамо», которое просто забьет в начале матча на игру болт и будет играть на вынос.

    Вообщем рассчитываю увидеть достаточно нервный и сумбурный поединок. С забитыми мячами по обе стороны.

    Бенфика Зенит 10.12.2019 смотреть онлайн футбол
    Категория: РПЛ 2020 Ваш IP записан: 3.144.17.45 (10.12.19)

    Комментарии 0

    Админ от 10-12-2019, 23:24 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2524 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.