© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Instagram предлагать воздержаться от оскорбительных комментариев

Тренды

Instagram начал предостерегать пользователей, комментарии которых могут показаться «оскорбительным» для других. Для этого они запустили новый проект для комментаторов, которые не привыкли сдерживаться в выражениях.

Похожая функция для искусственного интеллекта была представлена еще в июле. Это дало толчок для дальнейших усовершенствований.

Если комментарий похож на ранее зафиксированный грубый отзыв, соцсеть сообщит об этом автора.
Это такое-себе поощрение отредактировать потенциальную образа. Однако система не сможет изменить комментарий самостоятельно - автор имеет право отправить его без каких-либо коррекций.

Компания заявляет, что такие действия помогут уменьшить распространение и вредного влияния буллинг на территории интернета. И это лишь один из ряда мероприятий, в которых разработчики Instagram прибегают для преодоления сеи проблемы уже в течение довольно длительного времени. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2887-instagram-predlagat-vozderzhatsya-ot-oskorbitelnyh-kommentariev.html

Мы советуем включить HD видео Instagram предлагать воздержаться от оскорбительных комментариев на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 27.12.2019.

  1. Instagram предлагать воздержаться от оскорбительных комментариев