© KogData.RU © Copyright 2018 Когда-дата.ру - выход новых серий любимых фильмов, аниме и сериалов в 2018, 2019 году. Когда будет продолжение?

Алина Паш - бунтарка украинского шоу-бизнеса (2020)

Тренды

Ее можно назвать бунтаркой украинского шоу-бизнеса, певицей не по шаблону. Девушка из Закарпатья, которая не стесняется своих корней, а более того, популяризирует его в музыкальных доработках. На радиошоу пришла долгожданная гостья - украинская певица и реперка Алина Паш.

- Ты используешь и не стесняешься закарпатского говора. Можно сказать, что ты бережешь свои корни?

А почему вообще надо не гордиться тем, что в тебе течет? Я вообще не понимаю таких тенденций, делать вид, что это все не так. Скажу честно, был у меня период, когда я стыдилась этого. Я только переехала в Киев, не понимала как соединяются те все районы, такое все большое. Даже люди не здороваются друг с другом, а у меня в селе все всегда приветствуются. Поэтому в городе нас называли гуками, то есть невежественные люди с гор. Но кто такое сказал? Я себя не могу назвать необразованным, ведь у меня папа - филолог, мама - учитель музыки. Тай я сама с нормальным IQ, поэтому сама буду решать кем мне быть. смотреть онлайн: https://kogdata.ru/2898-alina-pash-buntarka-ukrainskogo-shou-biznesa-2020.html

Мы советуем включить HD видео Алина Паш - бунтарка украинского шоу-бизнеса (2020) на телефоне и смотреть бесплатно его в лучшем качестве с Айфона iOS, Андроида или телевизора Смарт ТВ. Трансляции раньше эфира сайта KOGDATA 04.01.2020.

  1. Алина Паш - бунтарка украинского шоу-бизнеса (2020)