Алина Паш - бунтарка украинского шоу-бизнеса (2020)

KOGDATA.RU — Ее можно назвать бунтаркой украинского шоу-бизнеса, певицей не по шаблону. Девушка из Закарпатья, которая не стесняется своих корней, а более того, популяризирует его в музыкальных доработках. На радиошоу пришла долгожданная гостья - украинская певица и реперка Алина Паш.

- Ты используешь и не стесняешься закарпатского говора. Можно сказать, что ты бережешь свои корни?

А почему вообще надо не гордиться тем, что в тебе течет? Я вообще не понимаю таких тенденций, делать вид, что это все не так. Скажу честно, был у меня период, когда я стыдилась этого. Я только переехала в Киев, не понимала как соединяются те все районы, такое все большое. Даже люди не здороваются друг с другом, а у меня в селе все всегда приветствуются. Поэтому в городе нас называли гуками, то есть невежественные люди с гор. Но кто такое сказал? Я себя не могу назвать необразованным, ведь у меня папа - филолог, мама - учитель музыки. Тай я сама с нормальным IQ, поэтому сама буду решать кем мне быть. Автор:



Посмотрите это
История карманника: остаться незамеченным (2020) История карманника: остаться незамеченным (2020)
Почему нужно ходить в театр и сейчас и в 2020 году? Почему нужно ходить в театр и сейчас и в 2020 году?
Что такое автоматизация бизнеса и как ее использовать в кафе и магазинах? Что такое автоматизация бизнеса и как ее использовать в кафе и магазинах?
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    - То есть шоу-бизнес тебя не сломал?

    Точнее люди ... В то время, когда творится любая карьера, не только музыкальная, люди всегда будут препятствовать своими мыслями. Но их мысли, это их призма. Ты сам решаешь кем ты хочешь быть, все в твоих руках.
    Алина Паш - бунтарка украинского шоу-бизнеса (2020)
    - Вспомнился ваш клип, особенно одежда. Такой яркий, аутентичный наряд был специально для видеоклипа?

    Откровенно скажу, не думаю, что каждый так одевается в Закарпатье. Мы смешивали традиционный стиль с моим наработанным образом. Мой друг Валера Топал помог это все совместить. Действительно, мне удалось найти этого человека, который увидел меня внутреннюю, а потом понять, как меня должны видеть люди. Это удается далеко не каждому.

    - Кто натолкнул на идею написания музыки?

    Я никогда не думала, что смогу писать музыку. Мой парень посмотрел на мой аккаунт в Instagram и говорит, который ты музыкант, если нет ни одной песни. Артист должен выпускать больше песен, чтобы люди видели, что это музыкант. Сначала, я начала делать каверы, миксуя песни, видео и все меньше фото. Так, у меня внешность есть, но я хочу показать то, что внутри.

    В песне BITANGA все же тот нечестный парень. Как складывалась эта колоборация?

    Сначала мы написали песню и для украинской идентификации добавили еще свирели. Потом мы поняли, что необходимы еще какие-то мужские фишки. Мой парень француз, поэтому только учит украинский язык. И было очень смешно писать украинские слова английскими буквами. Он путал слова и это было натурально. Меня продюсер спросил, что это такое битанґо. А я говорю, что это такое нечестный парень - битанґо. Он это записал и потом эта фраза действительно сработала.
    Алина Паш - бунтарка украинского шоу-бизнеса (2020)
    - Были какие-то мистические моменты при съемке клипа "Bosorkanya"?

    Так, были. Снимали мы где-то 5-6 июня и именно тогда падали ливни. Съемки проходили ночью, поэтому мы попали под одну из них. И та гроза и молнии, которые есть в клипе - это все настоящее. Некоторые люди, чтобы получить такие спецэффекты, платят бешеные деньги, а у нас это все было реально. А еще я оставила на Лысой горе сокровище, которое можно было найти. Хотя сомневалась, что еще кто-то ночью решится пойти на гору. Но после премьеры мне позвонили два парня, которые все же нашли этот клад. Это классно, когда реакция от слушателей.

    - Хочется поговорить о 24 августа, а именно о самом громком выступление на Дне Независимости. Какие ощущения были?

    Это был момент, когда я по комментариям в соцсетях увидела, что это был пик положительного и отрицательного. За два дня до выступления мне позвонил Алан Бадоев предложил написать текст под барабаны. А в тот день у меня уже был запланирован концерт именно для моей целевой аудитории, туда придут люди, которые хотят послушать именно меня. Я не думала, что выступление ко Дню Независимости будет смотреть так много людей. И да, я переживала, но была уверена в каждом слове, которое написала в песне. Неважно, кто что говорит, я горжусь тем, что написала и исполнила.

    - Кто такой Пинтя Храбрый?

    Это интересная история и в Украине должны знать кто такой Пинтя Храбрый. Он был наполовину украинец и румын. Воспоминания об этом украинском Робин Гуда остались в фольклоре. Есть много песен, рассказов, но он реально был. Это такой крепкий мужчина в гуне и с различными закарпатскими оберегами. Творил Пинтя именно на той территории откуда я родом, поэтому и решила, почему бы не совместить мой бунтарский характер и его.

    Алина Паш - бунтарка украинского шоу-бизнеса (2020)
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 23.20.220.59 (04.01.20)

    Комментарии 0

    Админ от 4-01-2020, 10:15 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1024 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.