Холостяк 7 сезон 7 выпуск 12.04.2020 ТНТ

KOGDATA.RU — Шоу «Холостяк 7 сезон» - 7 серия от 12 апреля 2020. Антон Криворотов ищет жену. Холостяк новый сезон 12.04 20 в прямом эфире ТНТ.

Женщина, как тень - ты за ней, а она от тебя. Ты от нее, а она за тобой. Если мужчина женщину любит, то и беды не будет. Так говорят в народе об отношениях мужчины и женщины. Что главное в отношениях? На самом деле, это очень непростой и двузначный вопрос. С одной стороны, в отношениях мужчины и женщины, а тем более - мужа и жены, мелочей вообще не бывает. Там каждая деталь важна, потому что в определенных обстоятельствах может сыграть свою критическую или отрицательную роль. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

видео с Холостяком ТВ Арина ру будет публиковаться здесь (tvarina.ru) ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Холостяк 7 сезон 3 выпуск 15.03.2020 ТНТ Холостяк 7 сезон 3 выпуск 15.03.2020 ТНТ
Холостяк 7 сезон 2 выпуск 08.03.2020 ТНТ Холостяк 7 сезон 2 выпуск 08.03.2020 ТНТ
Холостяк 7 сезон 1 выпуск 01.03.2020 ТНТ Холостяк 7 сезон 1 выпуск 01.03.2020 ТНТ
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Холостяк 7 сезон 7 выпуск 12 04 2020 участницы

    А с другой, наоборот - если нет понимания фундаментальных и глубоких вещей, способных объединять, то выполнение тысяч и сотен мелочей все равно, по большому счету, ничего не даст для укрепления отношений. Поэтому, лучше скажу так. Для каждой пары главное в отношениях что-то свое.
    Холостяк 12.04 20 новый 7 сезон 7 выпуск 12 апреля 2020 тнт
    Лучше я остановлю наше внимание на вещах более тонких. Вы наверное тоже слышали, а может даже и сами когда-то принимали, выражение: «не сошлись характерами». Люди, которые об этом говорят, чаще всего имеют в виду то, что отношения двух людей переживают кризис именно потому, что в силу определенных личных характеристик, их природа сильнее чувства и возможность строить здоровые отношения. Партнеры, как два твердых камня, не могут подстроиться под потребности друг друга, ради общей цели. Поэтому, имея такой замечательный аргумент, решают расстаться или разойтись. Так вот.

    Главная истина отношений двух людей заключается в том, что люди - это не камни, которые не могут друг к другу привыкеуит. Каждый из нас - это кусок глины в руках самих себя и обстоятельств, которые нас окружают. Поэтому, говорить фразу не сошлись характерами это то же, что сказать: «мой эгоизм для меня много важнее желания быть с тобой». Разве сходство характеров является предпосылкой хорошего общего будущего? Нет, конечно. Мы не знаем, как рождается и растет в нашем сердце любовь, потому что это что-то из сферы метафизики, а не только действие дофамина и серотонина. Однако, у меня также нет никаких сомнений в том, что любовь - это прежде всего волевой акт, сознательная работа или задача, которую ставит человек перед собой.

    Очевидно, что люди могут любить друг друга и счастливо жить вместе имея как одинаковые, так и совершенно разные вкусы и внутренние черты. То, что называют «характером» можно менять, потому что по определению человеческий характер это динамическое собрание наших определенных черт. Динамично. Наш характер постоянно меняется под влиянием внешних или внутренних обстоятельств. Итак, если человек хочет строить отношения, она в конце концов вынуждена избавляться собственного самолюбия, вынуждена будет избавляться чего для себя ценного и привычного. Любовь, хотя и большое счастье и удовольствие, но в силу нашей греховности это еще и определенная жертва. Тот кто любит - смотрит на другого человека глазами Бога, который готов идти на жертвы и даже Голгофу, ради объекта своей любви. Однако, такие жертвы должны быть умными и здоровыми, а не превращаться в очередную страсть и зависимость.

    - Часто пишете и говорите о зависимых отношениях. Почему?

    - Потому что, как показывает практика, большинство из нас полностью отказываются принимать здоровые отношения. Нам не интересно «просто» спокойно жить и любить. Большинство людей нарочно ищут для себя экстремальных переживаний. Избыток информации об отношениях давит на нас отовсюду убеждением, что сила нашей любви к партнеру пропорциональна количеству страданий, которые мы испытываем. Чем больше мучаешься, тем сильнее, вроде, и есть любовь к партнеру. Конечно, это не соответствует действительности. Любовь, и собственно, полноценные, здоровые чувства должны измеряться не уровнем страданий, а уровнем счастьем, которое они нам приносят. Эта наша любовная аддикция, как ее называют психологи, не только не любовью, а наоборот - ее полной противоположностью. По сути, антиподом любви является не ненависть, а именно любовная зависимость.

    Когда мы находимся в состоянии любовной зависимости, то мы любим не человека, а паразитируем на ней или на ее чертах. Мы отражаем свой эгоизм и собственные пороки снова на самих себя, используя другого человека. Апогеем такой зависимости могут стать взаимосвязаны отношения, при которых оба партнера не могут выжить друг без друга, хотя при этом в действительности любят только сами себя, а другого используют как средство для собственного самоутверждения. Измерять любовь страданиями это поистине какая-то сатанинская вера. Любовь, а в итоге и сам брак - это взаимный обмен счастьем. Однако, подарить другому счастье может только тот, кто сам его нет. Поэтому, еще раз напомню принцип здоровых отношений: «мне хорошо с тобой, но и хорошо без тебя». Зависимые люди даже не представляют, как это можно чувствовать себя ладно, не вися у кого на шее, а не писал стихов и не прыгая с моста, когда тебя кто-то покинет. Психически здоровые, стабильные, уверены в себе и счастливые люди не только не нуждаются искать такой вид зависимостей, но и всячески избегают их, только случайно встретившись.

    Холостяк 7 сезон 7 выпуск 12.04.2020 ТНТ
    Категория: Холостяк 2020 ТНТ 7 сезон Криворотов Ваш IP записан: 3.138.175.180 (12.04.20)

    Комментарии 0

    Админ от 12-04-2020, 11:26 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3380 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.