Россия Чехия 10.09.2018 смотреть онлайн футбол

KOGDATA.RU — Прямая трансляция футбола 2018 Чехия Россия начнется 10 сентября (10 09 18) сегодня на канале Матч Премьер онлайн. Смотреть бесплатно можно и на федеральном канале Матч! с 19:00 часов.

Товарищеская встреча, не думаю,что сборная России будет тут в полном составе, Дзюбы не будет скорее всего , но вместо него должен будет выйти Заболотный, игрок которому есть что доказывать, так же думаю, что и Черышев должен будет выйти, может и не в основе но на поле он точно появится.
Что касаемо обороны, то тут не все так идеально как хотелось бы, хотя я конечно не думаю что игра будет от обороны и что чехи будут нестись со всех ног в атаку тоже мало вероятно, скорее всего игра вторым номером будет у чехов с контр выпадами, и думается мне, что на 1 го чехи наиграют, как и в матче с Украиной. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Чехия Россия 13.09.2018 баскетбол ЧМ-2019 смотреть онлайн Чехия Россия 13.09.2018 баскетбол ЧМ-2019 смотреть онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Россия Чехия 10 сентября 2018 (10.09.18) прямая трансляция Матч Премьер

    Наша сборная РФ сегодня сыграет товарищеский матч с Чехией в Ростове. Однозначно, в составе России будет ротация, все-таки ставка сделана на Лигу Наций, плюс травмы получили Дзюба и Кудряшов. Есть в составе Полоз, Заболотный и другие, которым надо выходить и доказывать свою состоятельность, плюс тот же голеодор Черышев будет играть.
    Россия Чехия товарищеский матч 10 сентября 2018 футбол

    Товарищеский матч Чехия Россия 10 сентября 2018 видео голов

    В общем, я жду голы от матча, будет аншлаг на стадионе, Чехии тоже есть что доказывать после проваленного матча с Украиной. Наша защитная линия не выглядит идеальной, Лунев и так в матче с Турцией вытащил много ударов.
    Букмекеры по привычке считают нашу сборную мало-результативной и дают такие хорошие коэффициенты на Тотал больше, за последние 10 матчей сборной России ставка ТБ(2) проходила 6 раз, 3 раза сыграла на возврат и 1 раз не сыграла, у Чехии - 6 раз сыграла, 2 раза на возврат и 2 раза не сыграла. В общем я ставлю на счёт Тотал больше 2 с возможным расходом, но все же жду минимум обмена голами и побития верха.

    Россия Чехия футбол 10 сентября сегодня — где смотреть, по какому каналу?

    Дзюбы и Кудряшова не будет, а это игроки основы. Состав сильно отличается от Мундиаля. Хоть cборная и на кураже, играет дома, у меня предчувствие, что может быть результативная ничья, коэффициент 4.52 (символическую сумму ради веселья можно поставить) или ничья коэф. 3.5

    Иду против всех. Многие считают, что игра будет почти без голов. Дзюбы же нет и у чехов хрен пойми кто в составе. А мне кажется, что того же Заболотного может прорвать. Раз в год же и палка стреляет. Если он забьет в обоих таймах кэф. 22 БС дает. Это просто мои рассуждения, так как в таких шляпных товарняках может случиться всякое.

    Юрий Газинский — капитан 10 сентября в товарищеском матче Россия Чехия (футбол)

    Перерыв! 3:0 в пользу сборной России после 45 минут. Дубль оформил Ионов, ещё один гол на счету Заболотного. Уверенное преимущество у команды Станислава Черчесова — россияне владели мячом и создавали моменты, а у чехов впереди совсем ничего не получалось.

    Россия Чехия 10.09.2018 смотреть онлайн футбол
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.149.229.253 (10.09.18)

    Комментарии 0

    Админ от 10-09-2018, 21:40 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2838 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.