Кондитер 13 августа 2020 4 сезон 6 выпуск Пятница новый сезон

KOGDATA.RU — Шоу кондитер 4 сезон 6 серия 13.08.2020 (последний выпуск 13 августа) смотреть онлайн сегодня. Новый сезон Кондитера на Пятнице с Ренатом Агзамовым.

В первую очередь - это красиво. Торты с фальш-ярусами можно декорировать по своему вкусу отталкиваясь от тематики праздника: свадебные торты наполнять цветами; на детские дни рождения - игрушечными героями любимого мультфильма; торты на крестины декорировать искусственным пухом и ангелочками. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Кондитер 6 августа 2020 4 сезон 5 выпуск Пятница новый сезон Кондитер 6 августа 2020 4 сезон 5 выпуск Пятница новый сезон
Кондитер 30 июля 2020 4 сезон 9 выпуск Пятница новый сезон Кондитер 30 июля 2020 4 сезон 9 выпуск Пятница новый сезон
Кондитер 23 июля 2020 4 сезон 8 выпуск Пятница новый сезон Кондитер 23 июля 2020 4 сезон 8 выпуск Пятница новый сезон
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Кондитер новый сезон 2020 онлайн 13 августа (13 08 20)

    Кроме того, такой тортик дает возможность воплотить все Ваши фантазии, даже при небольшом количестве гостей. Например, если на празднике будет около 30 гостей, а это тортик весом 5 кг, фальш-ярус позволяет увеличить торт, сделать его более эффектным и интересным без больших затрат.

    С такими фальш-ярусами, наши кондитеры смогут воплотить любые Ваши прихоти и сделать праздник вкусным и незабываемым. А персональный консультант специально к Вашему празднику подберет декор и поможет определиться со вкусом и весом торта. Вы еще сомневаетесь? Записывайтесь и приходите на консультацию!

    В современном, меняющемся мире кому-то, кто хочет достичь успеха, нужно идти в ногу со временем. И кондитерское искусство - не исключение. Именно поэтому наша компания ежемесячно принимает участие в различных мастер-классах, выставках, форумах и учениях для кондитеров. Совершенству нет предела, и мы это прекрасно понимаем, но именно совершенство вкуса является нашей целью.

    Осенью 2019 мы представили наши новые эксклюзивные начинки для тортов на заказ. Наши кондитеры отобрали лучшие и самые уникальные вкусовые сочетания - такие как освежающий зеленый чай и тропическая маракуйя, нежный тирамису с соленой карамелью, традиционные трюфельные торты с вишней и натуральным бельгийским шоколадом.
    А также представили уникальную линейку принудительных тортов и пирожных - с тремя видами шоколада, фруктовым и ягодному компоту и двумя видами глазури - зеркальной и велюровой.

    Зимой 2019, одни из первых в городе, разработали новые подарочные наборы - изысканные боксы с цветами и сладостями. Это действительно уникальное предложение, которое удовлетворяет сразу два женских желания. Кроме того, дизайн, цвет и начинку торта, как и сами цветы, наши клиенты могут выбирать самостоятельно.

    Летом наши кондитеры, совместно с технологами итальянской фирмы "IRCA" разрабатывали новые вкусы джелато. Джелато - традиционный десерт, родом из Италии, аналог привычного для нас мороженого. Это были как необычные тропические сочетания - манго-маракуйя, клубника-мята, так и традиционные - со вкусом "Рафаэлло", "Сникерса", яблочного пирога и тому подобное. Также разработали новые виды тортиков - ореховые, фруктовые, с попкорном и карамелью и тому подобное.

    Кондитер 13 августа 2020 4 сезон 6 выпуск Пятница новый сезон
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.144.202.167 (12.08.20)

    Комментарии 0

    Админ от 12-08-2020, 23:51 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1882 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.