Последний герой 13 февраля 2020 смотреть онлайн

KOGDATA.RU — Новый сезон Последний Герой 2 выпуск 13 февраля 2021 смотреть онлайн бесплатно, в хорошем качестве раньше всех. Последний Герой 3 сезон 2 серия 13.02.21 на канале ТВ3 сегодня.

Яна мне изначально как ведущая не нравилась слишком много лезет, участникам указывает, иммунитеты раздаёт. Прошлые ведущие имели право менять исход голосования 1 раз при нечестной игре, но никто не пользовался. И если и делали замечания участникам то корректно. Даже Собчак при всей ее скандальности вела себя корректно и отстранённо и пистонов вставила только двум самоустранившимся в первой серии. А эта как будто весь проект ради неё тут снимают. Только я тут имею право носить очки. хамло и все. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Марс дота 2 дата выхода — уже вышел новый герой MARS! Марс дота 2 дата выхода — уже вышел новый герой MARS!
Comedy Club 628 серия 22.02.2019 смотреть онлайн Comedy Club 628 серия 22.02.2019 смотреть онлайн
ГримСтрок — новый герой дота 2 (2018) и Марс! ГримСтрок — новый герой дота 2 (2018) и Марс!
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Похабит шоу просто. Приезжает обыскивает забирает все, устраивает реально дом 2. Дело даже не в прямолинейности. Концепт шоу именно этого в отстраненности ведущего. Она вообще не должна лезть. Должна просто наблюдать. Вы видели чтобы на испытаниях ведущий кого то подбадривал? Нет. Зачем? Это показывает его пристрастность, это вообще не нужно. Свободы много.
    Это как Меньшов сидел, а потом бах и спас Фриске которую не выбрало племя. Тоже показал свою пристрастность. Правда потом вёл себя образцово ничего не скажу. Зачем она лезет? Зачем орет? Зачем самовольно тушит факелы? Ее очень много. Раньше ведущие записывали перебивки с их мнением за кадром. Кто положил какой камень там, у кого какая коалиция. Это было гораздо прикольнее. А она ничего сказать не может кроме как люди проект испортили. Портит его она и никто больше. Зачем приезжать сидеть сопли с участниками разводить, то она с хапугиной ревела из-за мужа хапугиной, то с Пахомом из-за жены, то с птахой из-за наркоты, то с Димой из-за алкоголизма.
    С Надей кредиты ее обсуждала. Причём тут последний герой то? Она пиарится и красуется за счёт этого проекта. Была у неё Ольга ну вот теперь последний герой стал ситкомом.

    Последний герой 13 февраля 2020 смотреть онлайн
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.217.109.151 (13.02.21)

    Комментарии 0

    Админ от 13-02-2021, 12:39 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3780 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.