Экстрасенсы 15.09.2018 Битва сильнейших

KOGDATA.RU — Экстрасенсы ведут расследование 2018 — эфир 15 сентября, новый сезон Битвы сильнейших ТНТ. Смотреть онлайн 13 серию от 15.09.18 в прямом эфире будем сегодня.

Экстрасенсы ведут расследование 11 сезон 3 выпуск 15.09 18

Свами Даши помогает разобраться в одной проблеме семьи. Горе произошло недавно - погибла спорсменка, а причины выяснить не удалось. В первой же части третьей серии Кажетта и Елена Голунова будут пытаться найти ответы на другую проблему - в одной семье при рождении детей появляется проклятие, как будто кто-то специально не хочет продолжения рода. А Свами будет работать с Лилией Хегай. Давайте посмотрим сегодняшний выпуск шоу. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 21.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 7.09.2019 ТНТ ведут расследование
Экстрасенсы Битва сильнейших 31.08.2019 ТНТ ведут расследование Экстрасенсы Битва сильнейших 31.08.2019 ТНТ ведут расследование
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Экстрасенсы Битва сильнейших 13 серия 15 сентября 2018 смотреть онлайн

    Кстати, через неделю выйдет первый выпуск 19 сезона Битвы экстрасенсов. Об участниках и заданиях читайте тут: https://kogdata.ru/289-bitva-ekstrasensov-19-sezon-data-vyhoda-2018.html (22 сентября). Вновь испытание с автомобилями, в которых спрятан человек, и еще больше ряженных актеров, как на Хэллуин.
    Экстрасенсы Битва сильнейших 13 серия 15 сентября 2018 смотреть онлайн
    Кстати, напоминаем, что все происходящее на съемках - обычная актерская игра. Да, люди настоящие (которые хотят помощи и ответов), у них на самом деле горе в семье и были смерти, но создателям на них всё равно. Главное - сделать правдоподобный выпуск, а остальное не их дело.
    Битва экстрасенсов 15.09.18 сильнейшие ведут расследование ТНТ выпуск 15 сентября 2018
    Ребят всем привет. Очень прошу вас, если у кого-то есть выпуск про расследование гибели семьи Дедюшко, скиньте ссылку либо видео. Давно ищу, но именно этот выпуск найти нигде не могу. Если что, сезон был 7, серия 2

    Экстрасенсы 15 сентября смотреть онлайн

    А зачем вам экстрасенсы? Вы сами таким являетесь. Просто притупили свою интуицию с через чур подвижным образом жизни, не обращаете на вещи, которые вам показывают Свыше. В жизни в вашей несколько кармических отношений будет. В вас мужская и женская энергетика. Женщины таких любят, потому что вы их понимаете.

    Сколько бы не косили под Мерилин, до неё им далеко. В прошлом сезоне тоже одна косила под неё но слабовата была но впечатлила. С нетерпением жду битву и верю что там творится. Битву сильнейших тоже не пропускаю. А кому не нравиться пусть переключают на другой канал.

    Как вы объясните тогда неподдельные реакции людей? Они же ведь не актеры так профессионально и правдоподобно играть. При том, в интернете нет ни единого отзыва «актеров» о том, что это фейк, и они там все играли. Как вы понимаете то количество людей которые стоят сзади в плане «массовки» и при этом по лицу каждого видно, как они удивляются.

    Это ведь простые люди, такие же как мы, не актеры, чтобы там превосходно играть на камеру. Где вы стольких найдёте, а если это и простые люди, думаете им платят и они молчат? Да неужели, найдётся же ведь кто то, кто сольёт информацию, а таких ведь нет. Я пересмотрел много сезонов и могу с уверенностью сказать что это не постановка однозначно. Не судите по одной серии! Пересмотрите все и подумайте, что организовать ТАКОЕ даже самый гениальный режиссёр и заставить играть любого прохожего просто невозможно.

    Ответ нашему зрителю: люди не подозревают, что команда режиссеров, сценаристов и сами актеры собирают информацию о них, а преподносят это так, якобы ясновидящий сам догадался об этом.

    Экстрасенсы 15.09.2018 Битва сильнейших
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.118.145.114 (15.09.18)

    Комментарии 0

    Админ от 15-09-2018, 23:04 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 7878 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.