Головкин Альварес 2: видео боя (запись) трансляции 16.09.2018

KOGDATA.RU — Смотрите запись прямой трансляции онлайн Головкин Альварес 2 реванш 16 сентября (16 09 18). Видео повтор боя, кто победил? GGG VS Canelo.

Бой Головкин Альварес 2018 сегодня

Что касается их боксёрских скиллов. То прошлый бой выявил недостатки обоих спортсменов: Гена также сравнительно много пропускает чистых ударов в голову, он немного однообразен (джеб-джеб, правый прямой, либо боковой), футворк (по сравнению с Альваресом) похуже. Сауль же в прошлом бою, по моему мнению, проиграл бой, подвела функционалка (по сути он начал подсаживаться ещё с 4 раунда).
Он в принципе не привык интенсивно двигаться на ногах, а тут пришлось. Это один из немногих случаев, когда соперник сильнее его самого (Чавеса мл. не считаем), поэтому рисунок боя требовалось поменять. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

ГГГ - GG? Увы, но для нас Гена останется победителем. Покажите видео другу. ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
UFC 229 Нурмагомедов МакГрегор: видео запись боя 2018 UFC 229 Нурмагомедов МакГрегор: видео запись боя 2018
Поветкин Джошуа бой 2018: видео 22 сентября онлайн трансляция Поветкин Джошуа бой 2018: видео 22 сентября онлайн трансляция
Головкин Альварес 16.09.2018 трансляция боя онлайн Головкин Альварес 16.09.2018 трансляция боя онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Бой Головкин Альварес 2 реванш 16.09.18 видео онлайн

    Теперь о сильных сторонах: Сауль в прошлом бою показал прекрасную работу корпусом (head movement), стоя у канатов (кстати, мы долго спорили насчёт целесообразности выбранной тактики Альвареса, а именно на каком участке ринга входить в инфайтинг: у канатов или у центра ринга), заставляя Гену часто промахиваться, хорошо контратаковал, нанося большое количество точных силовых ударов.

    Как мне показалось, в целом Сауль лучше чувствует дистанцию, чем Гена, но для победы в прошлом бою этого мало. Геннадий показал хорошую (для его возраста) готовность к бою (судя по всему во время тренировочного лагеря он также много пашет на тренировках), что касается его стиля - это некоторая разновидность mexican style - идти вперёд, в ближний бой и рассчитывая на интенсивный обмен ударами.
    бой головкина 2018 сентябрь смотреть онлайн запись

    Бой Головкина 15 сентября 2018 (16.09.18) кто победил?

    Скажу как фанат GGG Головкина. Выиграл Альварес, более разносторонний и шёл вперёд. Санчез ничего не смог придумать нового и попортил статистику своим бойцам. Гена какой-то скованный был и медленный. Но блять больше всего обидно то, что в первом бою Гена уверено победил рыжего, но мрази не дали ему победу. В проф. боксе очень много грязи и бизнеса и мало спорта.

    Сегодня, в в 09:30 по Москве тут — полная запись боя Головкина и Альварес от 15 сентября (у нас уже 16 число). Ждите!

    В 6 раунде за полминуты до окончания боя Альварес окончательно понял, про скользящие угловые апперкоты в корпус Головкина на ближней дистанции, что и возымело успех. Головкин очень упорно охранял свою голову, за что и поплатился, да и тайминг Головкина Канело нивелировал неплохой защитой уклонами, даже по прямой, что всегда опасно, но Альварес видимо полностью просчитал дистанцию атак Гены.

    Головкин Альварес 2: видео боя (запись) трансляции 16.09.2018
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.119.107.96 (16.09.18)

    Комментарии 0

    Админ от 16-09-2018, 23:13 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 6991 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.