Во сколько бой Хабиба и Конора 2018? Дата и время

KOGDATA.RU — Прямая трансляция UFC 229 бой Хабиба и Конора состоится 7 октября (07 10 18) на канале Матч ТВ онлайн. Смотреть турнир будем с 05:00 МСК.

Но сначала немного мыслей о бойцах и прогнозы. Сколько же я прочитал бессмысленных и падких на маркетинг слов. Я за Хабиба. Я за Макгрегора. Ребята - это шоу. Мак - хороший шоумен в ЮФС. Начиная от того, что он создаёт на пресс-конференции и заканчивая рекламой своего виски в каждый молчаливый промежуток времени. И создание атмосферы. Когда некому задать вопрос, он говорит за всех. А вот ринг уже решит, кто действительно сильный.

Хабиб Нурмагомедов VS Конор Макгрегор когда бой 2018?

7 октября в 5:00 часов утра в России (время в Москве), или 8 часов в Казахстане на канале Матч! онлайн (плеер на странице есть)
Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Осталось несколько часов, канал Матч ТВ будет транслировать с 5 утра МСК (выше), а Сила ТВ уже ведет трансляцию UFC 229 онлайн ниже ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Хабиб Конор: трансляция, прямой эфир UFC 229 онлайн Хабиб Конор: трансляция, прямой эфир UFC 229 онлайн
Бой Хабиба и Конора: прямая трансляция эфир UFC 229 Бой Хабиба и Конора: прямая трансляция эфир UFC 229
UFC 229 прямая трансляция 07.10.2018 онлайн UFC 229 прямая трансляция 07.10.2018 онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Бой Хабиба и Макгрегора дата время 7 октября (07.10.18)

    Раньше я смотрел на Грегора как на психа зажравшегося. Посмотрев его поведение и бои, видно что парень живет своей жизнью такой какой многие хотели бы жить. Жить развязно и делать что хочешь, и быть таким что тебя никто не остановит. Но жить тихонько прикрываясь правилами общества безопаснее, хотя и Нурмагомедов - не сын Аллаха, он грешник.
    Во сколько бой Хабиба и Конора 2018? Дата и время
    Только смотря на спокойствие дагестанца, буду поддерживать его вне зависимости от победы или поражения. А анализируя поведение этой обезьяны-алкоголика справа, ничего кроме жалости, сожаления и стыда не возникает.

    Хабиб достоин уважения, хотя бы потому, что спокойно ведет диалог. И несмотря на стереотипы о представителях кавказских народов именно Конор ведет себя как животное. Мне он вообще антагониста из Far Cry 4 напомнил, в пиджачке розовом приперся на пресс-конференцию.
    Во сколько бой Хабиба и Конора 2018? Дата и время
    Допустим Хабиб возьмёт верх в этой встрече, большая часть комментаторов любителей Макгрегора, возьмут ли свои слова обратно? Или останутся пустозвонами? Увы, узнаем через несколько часов только это.

    Странные оба бойца, один ведет себя как как базарная торговка, второй строит из себя религиозного фанатика. Парни, вспомните Федора Емельяненко - истинный пример поведения прирожденного воина! Спокоен, собран, говорит только по делу, и с уважением к противнику делает свое дело.

    Печальная новость для фанатом Хабиба. Есть информация, что Аллах любит МакГрегора больше! Это заявил сам Рамзан Кадыров, когда на вопрос "Откуда деньги Рамзан?" ответил "Аллах даёт!" У МакГрегора сотни миллионов долларов, а у Нурмагомедова только овца на голове.
    У меня вопрос к мусульманам. Хабиб все время делает упор на Всевышнего. А можно мне процитировать где в Коране написано, что прыгать полуголым на другого полуголого мужика на потеху миллионам зрителей - это достойно?

    Мысли взяты из открытых источников: социальных сетей ОК.ру и Вконтакте. Пишите свои комментарии по поводу этого поединка, попадите в историю. Бой года уже через несколько часов.

    Если взять и посмотреть на все с прохладой ума, то тут две грани. Конор переступал черту словесно, ходил по родным Хабиба, тот терпел и перешел черту уже на деле, слишком много обиды скопилось и сорвало Дагестанцу крышу, и тут его можно понять. Большое уважение, что он ничего себе не позволял до боя. По итогу, конечно,ирландец был уничтожен, полный контроль боя от Хабиба, Макгрегор уходил из октагона, как обиженный представитель женского пола, от части заслужив это треш-толкингом.

    Во сколько бой Хабиба и Конора 2018? Дата и время
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.129.23.30 (07.10.18)

    Комментарии 0

    Админ от 7-10-2018, 13:38 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 14794 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.