Бой Гассиев Усик 21.07.18

KOGDATA.RU — Бокс Усик Гассиев трансляция от 21 июля 2018 смотреть онлайн эфир боя, видео запись полностью. Кто победил в поединке 21.07.18 сегодня?

Прямая трансляция Усик Гассиев бокс



Во Львове состоялся первый в Украине турнир среди боксеров-любителей. Это спортсмены, поздно начали заниматься этим видом спорта, но все-таки решили себя в нем проявить. Выйти на ринг в десяти весовых категориях смогли 40 лучших.

За кулисами соревнований - опытные спортсмены. Правда, опыт у них не в боксе, а других видах спорта.

«К бокса я занимался футболом с первого класса. А бокс это так, второй какой-то спорт, чтобы развиваться физически », - рассказывает участник соревнований Андрей Солонина.

А вот Роман Поляков перепробовал и футбол, и волейбол, и даже теннис. И сам не ожидал, что в первом же боксерском турнире победит соперника нокаутом.

Усик Гассиев прямая трансляция



«Я его просто ударил в печень, у него начало болеть, не мог дышать, и не смог продолжать бой», - объясняет победитель в весовой категории 69 кг Поляков.

Через подобные случаи боксеры проводили только по одному поединку в три раунда.

«Потому что боксеры должны увидеть, как оно в реальности, который является бокс, как боксировать. Если бы мы сделали несколько поединков: полуфинал, финал, нельзя было бы спрогнозировать состояние здоровья, психологический настрой », - объясняет главный судья соревнований Иван Новокшонов.

Бой Гассиев Усик 21 июля



А вот Виталий Гринда получил в соперники сильного визави, поэтому горячая поддержка публики ему значительно помогла. Боксер использовал подсказки наставников, применил свой излюбленный прием и победил противника в весовой категории 64 кг.

«Левый боковой. Я его больше всего люблю бить, лучше всего получается, отрабатываю его на тренировках. Если бы не поддержка, я думаю, я бы не выдержал. Трудно было, очень трудно », - признается Гринда.

Посвящение львовских любителей бокса состоялась. А организаторы думают устраивать эти турниры периодически и расширить географию участников и сделать соревнования всеукраинскими.

Гассиев Усик 22 июля 2018 видео запись боя скачать торрент



Как рассказал журналистам информационного агентства АСС соорганизатор турнира Александр Погодин, в соревновании примут участие различные возрастные группы боксеров: взрослые, молодежь, юниоры, школьники и дети. Все они делятся еще и на на весовые категории. " В Черновцах в гостях бронзовый призер Олимпийских игр 2008, чемпион Европы 2011 года Вячеслав Гожан из Республики Молдова, интерконтинентальный чемпион, чемпион мира по профессиональному боксу по версии GBU - Роман Джубан и первый номер взрослой сборной Украины, представитель Украинской атаманов Денис Козарийчук ", - рассказывает Александр Погодин. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Хабиб Порье бой 2019 прямая трансляция онлайн Хабиб Порье бой 2019 прямая трансляция онлайн
Поветкин Джошуа бой 2018: видео 22 сентября онлайн трансляция Поветкин Джошуа бой 2018: видео 22 сентября онлайн трансляция
Головкин Альварес 16.09.2018 трансляция боя онлайн Головкин Альварес 16.09.2018 трансляция боя онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Бой Гассиев Усик 21.07.18
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.22.242.71 (22.07.18)

    Комментарии 0

    Админ от 22-07-2018, 00:50 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1528 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.