В Калифорнии робот-курьер сгорел дорогой к клиенту

KOGDATA.RU — Он поджарил не только себя, но и пищу, которую перевозил. Сервисы, предлагающие доставку почты и пищи работами, растут как на дрожжах. С одной стороны, это хорошо - в пределах промышленной революции 4.0, на пороге которой мы стоим. С другой - не все риски для людей еще не изучено. Вот, например, на днях мини-робот, который доставлял еду в Беркли, штат Калифорния, в прямом смысле сгорел на работе! К счастью, никто не пострадал. Кроме чьего завтрака.

Аппарат принадлежал компании Kiwi bots , которая имеет более 100 таких автоматизированных курьеров в своем арсенале (или гараже?). После инцидента они были отстранены от работы, а доставку других заказов взяли на себя работники Kiwi bots из мяса и костей .
14 декабря одна из батарей в нашем работе, который работал на холостом ходу, начала тлеть, что привело к задымления и незначительного возгорания, сообщает DeleteS Info.

Насколько это возгорание было «незначительным», можно оценить, просмотрев видео с места событий. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
В Ford создали самоуправляемого работа для доставки деталей В Ford создали самоуправляемого работа для доставки деталей
В США робот-полицейский проверяет личность водителя, как настоящий офицер В США робот-полицейский проверяет личность водителя, как настоящий офицер
Морские слоны оккупировали пляж в Калифорнии и отказываются уходить Морские слоны оккупировали пляж в Калифорнии и отказываются уходить
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Огонь укротил прохожий, воспользовавшись огнетушителем. Вскоре после этого прибыла местная пожарная служба, и работа дополнительно обработали пеной, чтобы предотвратить повторное возгорание.
    В компании еще расследуют этот инцидент. Предварительная версия - причиной стал человеческий фактор, когда один из сотрудников заменил батарею с низким зарядом на неисправную. Чтобы избежать этого в дальнейшем, компания уже внедрила новое ПО, которое позволит «более тщательно контролировать состояние каждого аккумулятора».
    Сервис Kiwibots работает с 2017 года. По состоянию на май 2018 было доставлено более 10 тыс. Пакетов с едой и напитками. Среднее время в пути - 27 мин. Стоимость - 3,8 $.

    Процесс транспортировки имеет три этапа. На первом робот (другой конфигурации, чем курьер) доставляет заказ от ресторанного прилавка к работнику, ждет на улице. Все пакеты он прячет в Kiwi-ботов, размещенных в его трехколесном велосипеде. Затем, словно велорикша, парень развозит их в пределах 300-400 м от места назначения. Дальше дело уже за Kiwi-ботами.
    Вот как работает эта система, когда никто и ничто не горит.

    В Калифорнии робот-курьер сгорел дорогой к клиенту
    Категория: Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях Ваш IP записан: 18.191.240.243 (23.01.19)

    Комментарии 0

    Админ от 23-01-2019, 16:43 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1378 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.