Камеди клаб 1 марта 2019 Харламов день рождения (Прожарка) спец выпуск

KOGDATA.RU — Comedy Club от 1 марта 2019 смотреть онлайн будем прожарку Гарика Будьдога Харламова, ведь у резидента Камеди день рождения. Жена Кристина Асмус, Пако, Павел Воля и другие участники устроили бенефис в специальном выпуске 01.03.19 Клуба на ТНТ. #ComedyBirthday

Американская группа Black Eyed Peas, 16-кратный номинант «Грэмми» и рекордсмен чарта Billboard, станет хедлайнером Atlas Weekend 2019. «После воссоединения в 2016-м группа вернулась к истокам и записал альбом в жанре альтернативный хип-хоп. Сейчас у коллектива первоначальный состав и название. 13 лет они снова готовы устроить шоу для украинских фанов и выполнить свои легендарные хиты », - говорится в сообщении. Это уже второй хедлайнер фестиваля. Первым стала группа The Chainsmokers. Фестиваль Atlas Weekend 2019 пройдет на ВДНХ 9-14 июля. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Камеди клаб 26 апреля 2019 Бенефис Слепакова спец выпуск Камеди клаб 26 апреля 2019 Бенефис Слепакова спец выпуск
Камеди клаб 5 апреля 2019 Батрудинов бенефис Камеди клаб 5 апреля 2019 Батрудинов бенефис
Comedy Club 629 серия 1.03.2019 смотреть онлайн Comedy Club 629 серия 1.03.2019 смотреть онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Comedy Club день рождения Гарика Харламова 01 03 2019 #ComedyBirthday


    1 марта Comedy Club день рождения Гарика Харламова 01 03 2019 ТНТ камеди онлайн
    На фоне достаточно "старого" Клуба веселых и находчивых, а также эстрадной "Лиги смеха" сообщество стендап-комиков в Украине остается столь известной. Однако они и без телевизора собирают залы преданных ценителей такого юмора и имеют собственную большую сообщество.
    О том, что такое стендап-культура и как ее развивают в Украине, наш разговор с учредителями Lutsk Stand Up Team Вадимом Барабухою и Артемом лиманом . Они не только выступают на относительно небольших сценах нашего города, но и приглашают в Луцк стендап-комиков из других городов, а также "покоряют" другие регионы.

    - Что такое стендап? Чем он отличается от других жанров юмора?

    Вадим Барабуха: Это жанра юмора, который предусматривает выступление одного человека с микрофоном. Он зародился в Великобритании, хотя в современном виде "вспыхнул" в США. В Украине это пока молодая культура, но она уже имеет представителей почти в каждом крупном городе. В основном это бывшие КВН-щики, или люди, которые работают на два "фронта" - здесь и играют в "Лиге смеха". Хотя я не думаю, что это идет на пользу стендапа. Это - отдельный жанр.

    - Если сравнивать с "Лигой смеха" и КВН, разница только в количестве людей на сцене?

    Артем Лиман: Да, это сольные выступления. Здесь также нужен сценарий, но когда и на сцене сам, все зависит от тебя. Как по мне, это немного труднее.

    Вадим Барабуха: Все мы когда-то играли в командах: в КВН или в "Лиге смеха". Но я, наверное, себя исчерпал там. Когда ты в команде, ты должен постоянно учитывать коллег. А когда ты сам, ты все свои силы вкладываешь в свое выступление. Мне нравится быть одному для себя и сценаристом, и режиссером, и редактором. На стендап-турнирах или выступлениях нет централизованной режиссуры, когда должен учитывать какие-то указания организаторов. Ты выходишь и говоришь то, что считаешь нужным. Стендап - это когда тебе действительно есть что сказать. Иначе тебя никто слушать не будет. Так же здесь нет каких-либо оценок и принципа состязательности, что принципиально меняет суть выступлений.

    - Как написать хорошую шутку? Или это дано каждому?

    Артем Лиман: Это всегда какие-то жизненные ситуации. Только нужно их подать так, чтобы слушателю было это доступно, чтобы он вместе с тобой переживал этот момент. И когда слушатель понимает, что сам оказывался в похожей ситуации, она была комическая, от этого на самом деле кайфуешь. Если человек этого никогда не видела, не слышала и не понимает, это никогда не будет смешно.

    Камеди клаб 1 марта 2019 Харламов день рождения (Прожарка) спец выпуск
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 44.223.31.148 (01.03.19)

    Комментарии 0

    Админ от 1-03-2019, 22:13 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 23434 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.