Камеди клаб 26 апреля 2019 Бенефис Слепакова спец выпуск

KOGDATA.RU — Comedy Club от 26 апреля 2019 смотреть онлайн будем бенефис Семёна Слепакова, ведь у резидента Камеди день рождения. Участники устроили бенефис в специальном выпуске 26.04.19 Клуба на ТНТ.

Возвращение Слепакова на сцену! Знаменитый бард, поющий под гитару горькую правду о жизни в России. Хоть и смешно, а если заслушиваешься - плакать хочется. Вот такой талант имеет когда то в прошлом КВНщик, а ныне - успешный актер и продюсер Сёма Слепыч. Исполнит ли он новую песню сегодня - узнаем уже через несколько минут, на этой странице серия появится раньше эфира. Кстати, проверьте ниже, может уже стоит смотреть видео, а не читать этого текст? Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Comedy Club 637 серия 26.04.2019 смотреть онлайн Comedy Club 637 серия 26.04.2019 смотреть онлайн
Камеди клаб 5 апреля 2019 Батрудинов бенефис Камеди клаб 5 апреля 2019 Батрудинов бенефис
Камеди клаб 1 марта 2019 Харламов день рождения (Прожарка) спец выпуск Камеди клаб 1 марта 2019 Харламов день рождения (Прожарка) спец выпуск
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Comedy Club бенефис Слепакова 26 04 2019 #СпецВыпуск

    26 апреля Comedy Club Возвращение Слепакова бенефис 16 04 2019 ТНТ камеди онлайн
    Yousician - современный подарок музыкальном образовании. Программа работает с любой акустической или электрогитары без дополнительного оборудования. Доступна для каждой крупной платформы, а если точно, то для iOS, Android, Windows, Mac и Linux.

    Yousician рассчитана как для новичков, так и для опытных гитаристов.

    Программа слушает игру на гитаре через микрофон на вашем девайсе и дает фидбэк в реальном времени. Обучение сочетает комбинацию видео инструкций и интерактивной графики. Уроки довольно красиво построены, видеоматериал кажется четко, а графика - хоть и очень красочная - и довольно выразительная, по которой легко следить. Процесс обучения живой, по сути, это - обучающая игра. Так, если у вас есть дети, которые только начинают играть на гитаре, Yousician может помочь им освоить инструмент.
    Процесс обучения разделен на три режима: уроки (или "missions" как называет их Yousician) песни и вызовы. Первый режим учит набором упражнений, которые учитывают ваш уровень мастерства. В этом режиме можно изучить основы игры на гитаре, освоить какую-то технику игры или усовершенствовать уже приобретенную. Очевидно, что высокие уровни заблокированы до тех пор, пока вы не поработали над предыдущими материалами. Песенная сессия позволяет пользователям Yousician делиться собственными исполнениями, используя тубулатуру.
    Если вы хотите сначала попрактиковаться с песней в Yousician, можете прыгнуть в обучающий режим, где можно замедлить трек, сосредоточиться на более сложной его части. Режим Challenges еженедельно обновляет оригинальные Yousician песни с несколькими версиями, от новичка до музыканта, для удовлетворения всех типов игроков.

    Камеди клаб 26 апреля 2019 Бенефис Слепакова спец выпуск
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.218.168.16 (26.04.19)

    Комментарии 0

    Админ от 26-04-2019, 21:40 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3794 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.