UFC 235 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

KOGDATA.RU — UFC 235 дата выхода 3 марта 2019 на канале Матч ТВ онлайн. Трансляция боев начнется рано утром. Где смотреть, какой канал? Видео запись - после конца турнира ЮФС сегодня.

О боях и стрижках. Ну что любители мордобоя. Нам предстоит увидеть крутейший турнир #ufc235. Давно не было столько громких имен в одном шоу. Интриг и вопросов на грядущем турнире много. Смог ли Коди оправиться от «двойного» поражения? Так ли хорош Аскрен? Станет для Вудли предстоящий бой «Нигирийским Кошмаром»? Сможет Джонс и дальше перемалывать соперников не видя никаких преград? И получится ли у Забита провести очередной эффектный бой против такого «крепкого» соперника? Все ответы мы получим уже через несколько часов. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Ниже другие видео ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
UFC 242 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 242 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 236 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 236 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 234 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 234 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    ЮФС 235 от 3 марта 2019 (03.03.19) дата и время, где и во сколько?

    Ну как вы поняли из заголовка, тему стрижек обойти я не мог: тут в отличии от боев, интриги нет: Аскрен вне конкуренции, его кудри – это, на втором месте Забит Магомедшарипов. Ну конечно с профессиональной точки зрения: стрижки и бороды Гарбранда и Вудли – это уровень. И не удивительно что их стрижет один барбер @hotbarber. Кстати, он же и стрижет экс-чемпиона в тяж. весе Стипе Миочича. Кто знает, может и я когда-нибудь подстригу чемпиона UFC А какие Ваши прогнозы на предстоящие бои?

    Коди Гарбрандт - Педро Муньос

    Уверен что Коди будет быстрей и техничней чем Муньос. Просто вспомните бой Муньос против Додсона и Петр Ян против Додсона. Если сравнить Петра Яна и Коди Гарбрандта то они на 99% на одном уровне, 1% сейчас бы я отдал в пользу Коди, немного техничней, быстрей и точней Яна. Но эта разница слишком мала. А теперь представьте на каком уровне затерялся Муньос.
    ufc 235 на русском где смотреть какой канал 3 марта 2019 все бои

    Забит Магомедшарипов vs Джереми Стивенс UFC 235

    Очень важный бой для нашего соотечественника. Рассмотрим вкратце без симпатий: Забит выше, моложе, всесторонне развит относительно оппонента. Стивенс отлично защищается от тейкдаунов и обладает мощными ударами. Если будет досрочная победа кого-либо из бойцов, то я склонен к победе Забита 70%. Если бой пройдёт всю дистанцию, то я так же склонен к победе Забита на 90% за счёт его статистики нанесения ударов, переводов в партер и точности, при этом стилистически Забит будет неудобен для Джереми и непредсказуем. Победа Забита - ДА [1.40].

    Тайрон Вудли - Камару Усман

    Камару Усман врятле выдержит такой пресинг от Тайрона Вудли. Рано или поздно наткнется на удар правой от Тайрона, а там либо сабмишен либо нокаут. Для Тайрона этот бой просто будет немного потяжелее предыдущего. Остальные мысли расскажу позже, хочу выспаться и начать смотреть вместе с вами. А потом - обязательно кину на этой странице HD-видео запись турнира, но это уже ближе к 10 часам третьего марта.

    UFC 235 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 18.191.46.36 (03.03.19)

    Комментарии 1

    Админ от 3-03-2019, 11:50 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Терехов от 3 марта 2019 11:50 написал(-а):

    «спасибо за видео, а как его скачать юфс 235 на компьютер?»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 17784 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.