UFC 236 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

KOGDATA.RU — UFC 236 дата выхода 13 апреля 2019 на канале Матч ТВ онлайн. Трансляция боев начнется рано утром. Где смотреть, какой канал? Видео запись - после конца турнира ЮФС сегодня.

Макс Холлоуэй - Дастин Порье

Прогноз: бой вечера - да. Кэф 2.35 Почему мы должны выиграть? Это 2 ярких, топовых бойца, одного уровня в главном бою, которые никогда не показывают скучные бои. Что ещё нужно? Холлоуэй демонстрирует великолепные навыки бокса пример его бой с Брайеном Ортегой, Макс всю дистанцию набрасывает огромное количество ударов, единственный шанс Порье партер но Макса давно никто не переводил так что ставка победа Макса Холлоуэя. Автор:



Посмотрите это
UFC 242 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 242 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 234 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 234 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 231 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 231 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    ЮФС 236 от 13 апреля 2019 (13.04.19) дата и время, где и во сколько?

    Келвин гастеллум - Исраэль Адесанья: Исраэль базовый кик-боксер по ударке он соперника превосходит, но Гастеллум бьет тяжелее и умеет ловить соперника на ошибках, к тому же у американца есть борьба, с подстраховкой берём Тотал раундов 1,5 больше.
    ufc 236 на русском где смотреть какой канал 13 апреля 2019 все бои
    Прогнозы бойцов на бой Исраэля Адесаньи против Келвина Гастелума
    На этих выходных в Атланте, штат Джорджия состоится турнир UFC 236, на котором пройдут сразу два титульных боя. Одним из них будет бой за временный титул чемпиона в среднем весе, в котором встретятся феноменальный ударник Исраэль Адесанья и ветеран октагона Келвин Гастелум.

    Почти за год Исраэль Адесанья превратился из дебютанта в претендента на титул, одержав пять побед подряд и продемонстрировав феноменальную ударную технику в боях с Брэдом Таваресом, Дереком Брансоном и Андерсоном Сильвой. Келвин Гастелум ранее выступал в полусреднем весе, однако в среднем дивизионе он запустил свою карьеру по новому и теперь является одним из лучших бойцов в 185 фунтах.

    Мы предлагаем вашему вниманию прогнозы профессиональных бойцов на этот поединок:

    Эрик Андерс: «Думаю, что Адесанья прикончит его»

    Макс Гриффин: «Гастелум мой пацан, но Адесанья очень серьезен. Я выберу Гастелума, потому что считаю, что он сможет войти на ближнюю дистанцию и нанести хорошие удары. Я не думаю, что он чего-то боится»

    Джейсон Найт: «Чувак, Исраэль мощный тип, мне он нравится. Скорее всего, Исраэль вытворит что-нибудь необычное, как и всегда. Тем не менее, я не собираюсь списывать Гастелума со счетов, потому что он может нокаутировать его. Но я выберу Исраэля»

    Халил Раунтри: «Я выберу Адесанью. Думаю, что он будет разбивать его на протяжении всех пяти раундов. Думаю, что бой дойдет до решения и он полностью разберет Келвина. Я знаю, что у Гастелума есть нокаутирующая мощь, но Иззи умный парень и он в курсе этого»

    UFC 236 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 54.152.216.170 (13.04.19)

    Комментарии 0

    Админ от 13-04-2019, 22:32 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2048 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.