UFC 231 онлайн прямая трансляция Матч ТВ

KOGDATA.RU — UFC 231 дата выхода 9 декабря 2018 на канале Матч ТВ онлайн. Трансляция боев начнется рано утром. Во сколько, де смотреть, какой канал? Видео запись - после конца турнира ЮФС сегодня.

Макс Ортега, Шевченко Енджейчик кард UFC 231

В мейн ивенте на UFC 231 8 декабря в Торонто, встретятся Макс Холлоуэй и Брайан Ортега в борьбе за титул чемпиона в полулегком весе. На кого лучше поставить, попытается разобраться директор Департамента развития Федерации ММА России, Юрий Викторович Кочергин.
Да, друзья. Наверное это самый интересный бой уходящего года. Делать прогнозы вообще дело не благодарное, а в этом бою и того подавно. Взгляните хотя бы на паблики бойцов. И один и другой позиционируют себя как боксеры, освоившие бразильское джиу-джитсу. Уже сам по себе этот факт заставляет задуматься... Автор:



Посмотрите это
UFC 242 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 242 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 236 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 236 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 231 видео запись смотреть онлайн трансляция Матч ТВ UFC 231 видео запись смотреть онлайн трансляция Матч ТВ
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    ЮФС 231 от 9 декабря 2018 (09.12.18) дата и время, где и во сколько?

    Итак. Макс Холлоуэй, проиграв последний раз Конору МакГрегору в августе 2013 года, идет на серии из 12 побед и будет во второй раз защищать пояс чемпиона в полулегком весе. Брайан Ортега подходит к этому поединку на серии из 6 побед, причем крайний поединок он выиграл нокаутом в 1 раунде у Фрэнки Эдгара. По статистике Холлоуэй выбрасывает почти в 2 раза больше ударов чем Ортега. Брайан Ортега владеет черным поясом по БЖЖ и имеет очень хорошие шансы засабмитить Макса. Хотя Холлоуэй, несмотря на то, что является обладателем лишь пурпурного пояса, далеко не новичок в борьбе.
    UFC 231 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
    UFC 231 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
    Считаю, что будет бескомпромиссная рубка и победитель будет выявлен за первые 3 раунда. Поставить на тотал раундов меньше (3,5), можно с коэффициентом 1,95. Скорее всего это будет Ортега. Если же мой прогноз не оправдается, и бой пройдет всю дистанцию, то, на мой взгляд, рефери поднимет по окончании поединка руку Макса.

    Тиаго Сантос - Джимми Манува
    Прогноз: ТМ 1.5
    Кэф 1.67
    Почему мы должны выиграть? Как минимум дико глупо брать тут ТБ 0.5, конечно эта ставка пройдет, но в бою ударников с динамитом в руках, которые плохо держат удар это крайне нелепо. В крайних боях Сантос начал переводить и бои начали затягиваться, но урон который смог перенести Андерс, Манува не сможет даже близко. Оба бойца могут послать друг друга в чистый нокаут с одного удара и Сантос не сможет переводить Мануву потому что тот больше и сильнее физически, бразил с такими еще не встречался, Манува большой даже для этого веса.

    Алекс Оливейра - Гуннар Нельсон
    Прогноз: П2 (2 исхода)
    Кэф 1.68
    Почему мы должны выиграть? Считаю Гуннар как минимум не уступает бразильцу в стойке, посильнее в борьбе и гораздо сильнее в партере, лучше по кардио и намного сильнее в бойцовском мышлении. Оливейра выходит как будто без плана на бой и имеет пробелы в защите в стойке и большие пробелы в партере, считаю Нельсон этим воспользуется и кардио так же на стороне исландца.

    Кэтлин Чукагян - Джессика Ай
    Прогноз: П1 решением судей - да
    Кэф 1.8
    Почему мы должны выиграть? Ай глупый боец и у нее никогда нет плана на бой. Чукагян выше, но превосходство в длине конечностей видно еще лучше. Считаю Чукагян спокойно перебьет в стойке и заберет победу решением. Кэтлин более думающий и техничный боец.

    Третий плеер канала СИЛА ТВ - трансляция в Одноклассниках тоже показывает UFC 231 полностью (уже в эфире онлайн), но доступен только на территории России. Используйте VPN.

    UFC 231 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.135.202.224 (09.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 9-12-2018, 01:18 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 5637 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.