Реклама, на которую хочется смотреть (примеры)

KOGDATA.RU — Все мы привыкли к широкоформатной рекламе на билбордах, которая заполонила наши города и иногда не совсем уместно вписывается в городской ландшафт. А вот в 20-40-х годах прошлого века в Нью-Йорке - тогдашнем движке мира - вся реклама была исключительно рисованной. Вместе с сайтом по производству визиток и другой рекламной продукции типографии Твери мы покажем живые примеры, которые красиво вписываются в городскую среду.

Реклама в 20 годах прошлого века на зданиях

Как это?» - спросите вы, и все очень просто: перед стеной небоскреба или дома висела люлька с работниками, которые методично и уверенно наносили рекламное изображение цветными красками. Сегодня на улицах Нью-Йорка можно все еще встретить такую рекламу - и вид у нее значительно привлекательнее, и внимание на нее обращают больше.

Одним из крупнейших предприятий, которое выполняет такие заказы, является компания Граффити, в штате которой 30 профессиональных художников. Стоимость каждого проекта колеблется от 5000 до 100 000 долларов, и зависит от сроков, площадки и креатива.
Реклама, на которую хочется смотреть (примеры)
Реклама, на которую хочется смотреть (примеры)
Реклама, на которую хочется смотреть (примеры)
Реклама, на которую хочется смотреть (примеры)
Реклама, на которую хочется смотреть (примеры)
Процедура рисования достаточно сложная: сначала стену расчерчивают и измеряют. Затем на нее вешают огромные рулоны бумаги, на которых в масштабе 1: 1 рисуют эскиз рекламы. Уже на основе этого и будет рисоваться основная картинка.

Такая реклама не портит город, а наоборот, органично вливается в городскую среду. - говорит один из основателей стартапа.

Даже местные жители лояльно относятся к таким рисункам, видя из окна своего дома рекламу ГТА или нового фильма. Согласитесь, смотрится креативно и не сильно вызывающе.

В России ситуация крайне противоположная. Не многие рекламные агенства, администрация и другие власти задумываются о единой картине улицы. Поэтому часто можно встретить такую безвкусицу:
Реклама, на которую хочется смотреть (примеры)
Визуальный спам не только режет глаза, но и заставляет человека дезориентироваться в пространстве. Об этом часто говорят иностранцы. Но, в последнее время количество такой ужасной картины в городах меняется в меньшую сторону. Очень надеемся, что наша страна будет развиваться по пути уже стабильных стран, не только в плане оформления города вывесками и баннерами, но и всей жизни в целом. Автор:



Посмотрите это
Стало известно, как убрать политическую рекламу из ленты Facebook. изменить возраст Стало известно, как убрать политическую рекламу из ленты Facebook. изменить возраст
Zara сняла рекламу с китайской моделью без макияжа. Пользователи соцсетей раскритиковали ее Zara сняла рекламу с китайской моделью без макияжа. Пользователи соцсетей раскритиковали ее
Реклама Gillette: поддержка женского движения или кампания против мужчин Реклама Gillette: поддержка женского движения или кампания против мужчин
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Реклама, на которую хочется смотреть (примеры)
    Категория: Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях Ваш IP записан: 3.141.100.120 (24.04.19)

    Комментарии 0

    Админ от 24-04-2019, 18:31 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1115 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.