Как выбрать часы в подарок парню или девушке? Советы

KOGDATA.RU — Еще не так давно наручные часы ценились за свои функциональные качества, а теперь на первый план выходит эстетическая составляющая. Сегодня часы - не только хронометр, отсчитывающий секунды, но и стильный аксессуар, который делает образ любой девушки совершенным. Элегантные золотые часы , инкрустированные бриллиантами, подчеркнут женственность и тонкий вкус их обладательницы. А часы с большим циферблатом, в мужском стиле, прекрасно подойдет для бизнес-леди.

Если предстоит выбирать подарок для дорогого и любимого человека, то стильный наручные часы - это лучший вариант. И совсем не обязательно тратить свое время и бегать по бутикам. Достаточно зайти на сайт интернет- магазина «Nova Times» и посмотреть каталог Реплики мужских часов Картье. Здесь каждая модель сопровождается фото с разных ракурсов, цене и подробным описанием основных характеристик. Ассортимент достаточно большой, цены вполне умеренные. Сравнить несколько вариантов и выбрать соответствующий - не проблема.

Какие модели наручных часов сегодня в моде?

Выбор женских наручных часов - это, прежде всего, дань моде. Если мужчины предпочитают технические новинки и уникальные функции, то для девушки главное - привлекательный внешний вид и удачное сочетание с одеждой. Поэтому, перед тем, как купить ту или иную модель наручных часов, нужно учесть, какой стиль предпочитает девушка.

Для юных леди, которые предпочитают скромность и элегантность, подойдут маленькие золотые или серебряные часы в виде целостного браслета.

На учебу или в офис лучше выбирать наручные часы с большим циферблатом и выразительными цифрами. В рабочей обстановке часы по-прежнему выполняют свое главное предназначение - счетчика времени.

Для занятий спортом, отдыха на природе подойдет, как механические, так и кварцевые или электронные модели наручных часов. Здесь важна функциональность и комфорт.

Для вечеринки, похода в театр, другой торжественного мероприятия лучше выбрать классическую модель с небольшим циферблатом, кожаным ремешком или браслетом. Важно, чтобы часы удачно сочетались с нарядом, выглядел модно и органично. Некоторые варианты наручных часов комплектуются дополнительным браслетом, который служит оригинальным украшением и акцентирует внимание на самом часам.

Девушкам, которые хотят выделиться, продемонстрировать свой яркий и эксцентричный образ, понравятся эксклюзивные дизайнерские модели наручных часов. Копии мужских часов Cartier подойдут в подарок своему мужу или парню.

Наручные часы можно подарить к любому случае, по поводу и без него. Это отличный подарок на день рождения или на любой праздник. В интернет-магазине ассортимент большой и разнообразный, а цены вполне приемлемые. Автор:



Посмотрите это
Новинка Mi Watch - умные часы от Xiaomi 2020 Новинка Mi Watch - умные часы от Xiaomi 2020
Как в анекдоте: смешные истории из жизни людей Как в анекдоте: смешные истории из жизни людей
Какие бывают аниме сувениры и что дарить анимешнику? Какие бывают аниме сувениры и что дарить анимешнику?
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Как выбрать часы в подарок парню или девушке? Советы
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 3.144.151.106 (06.06.19)

    Комментарии 0

    Админ от 6-06-2019, 11:51 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1175 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.