Полезные советы по покупке обуви в интернет-магазине

KOGDATA.RU — Интернет магазин обуви - это прекрасная альтернатива изнурительному шопингу. Чтобы все ваши покупки в сети были удачными, рекомендуем учесть наши советы.

Совет 1. Внимательно изучайте технические параметры товара

Не секрет, что качественная обувь имеет долгий срок службы и красиво выглядит. Но качество - это не только привлекательный внешний вид. Прежде всего, обратите внимание на материалы изготовления. На странице товара продавец предоставляет исчерпывающую информацию об этом, а именно - с чего создана данная модель, чем утеплена и которую имеет подошву. Цвет - тоже важный критерий. Иногда мониторы не совсем точно передают оттенок, поэтому посмотрите, какой цвет указано в спецификации. Иногда черный - это темно-серый.

Совет 2. Определите свой размер собственноручно

Чаще всего проблемы возникают с размером обуви и интернет-магазин обуви в Москве всегда пишет точные параметры предлагаемой продукции. Чтобы избежать досадных ошибок, сделайте замеры самостоятельно. Это очень просто.

Поставьте ступню на лист бумаги и аккуратно обведите. Замерять лучше вечером, когда нога после ежедневной нагрузки немного отекла.
Измерьте расстояние от пяти до края большого пальца линейкой или сантиметром.
Эксперты рекомендуют добавить к полученной длины еще 0,5 см. Например, если ваша ступня 22,7 + 0,5 см = 23,2 см. Этот параметр соответствует размеру 35-36.
Учитывайте и то, какое именно обувь вам нужно. Если вы покупаете зимние сапоги, то сделайте замеры ступни в носках, которые обычно носите зимой. Вообще, тесная обувь вряд ли доставит удовольствие. Поэтому лучше иметь небольшой запас.

Интересный факт: голливудские звезды, время от времени появляются на красных дорожках и намеренно одевают туфли на размер больше. Итак, таким образом они избегают натирания и другого дискомфорта, связанного с новой обувью. Автор:



Посмотрите это
Как выбрать линолеум: советы от экспертов Как выбрать линолеум: советы от экспертов
Как выбрать часы в подарок парню или девушке? Советы Как выбрать часы в подарок парню или девушке? Советы
Почему стоит купить и носить угги зимой 2020 года? Почему стоит купить и носить угги зимой 2020 года?
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Совет 3. Учитывайте свои особенности

    Размер - это важно. Так же как и полнота. К сожалению, этот параметр редко указывают производители, и тем более продавцы. Поэтому нужна примерка. Некоторые интернет-магазины обуви предоставляют такую ​​возможность бесплатно. Поэтому, если вы сомневаетесь, заказывайте несколько размеров модели, которую облюбовали и меряйте свою пару непосредственно в пункте доставки. Не стоит полагаться на растяжки для обуви. Напомним, что они актуальны только для кожи и замши. Благодаря растяжки ваша пара увеличится на миллиметры, а не на несколько размеров. Что касается обуви из искусственной кожи или текстиля, то оно никак не растягивается, поэтому стоит ориентироваться на размер больше.
    Полезные советы по покупке обуви в интернет-магазине

    Как вариант - выбирайте обувь, дизайн которой предусматривает возможность регулировать ширину.

    Совет 4. Правильно меряйте свою обувь

    Главный критерий - удобство при ходьбе. Поэтому обуйтесь и пройдитесь несколько метров, чтобы определиться. Обувь, которая вызывает дискомфорт сразу отложите в сторону. Слишком большое тоже не подойдет, потому что мешать нормально передвигаться. Если вам категорически не нравится цвет или форма - распрощаетесь с этой парой быстрее. Напомним, что новая обувь при наличии упаковки можно вернуть продавцу в течение 14-и дней с момента покупки.
    Полезные советы по покупке обуви в интернет-магазине

    Совет 5. Выбирайте надежный интернет-магазин

    Не все интернет-магазины одинаковые, поэтому обратите внимание на следующий перечень критериев качества
    1. Вы можете бесплатно померить обувь и оплатить только ту пару, которая вам действительно подходит.
    2. Вы имеете право вернуть товар и получить его стоимость в полном объеме.
    3. Любая ваша покупка должна иметь гарантию.
    Перед заказом обязательно прочтите отзывы людей, которые уже сделали покупку на выбранном сайте. И главное будьте уверены - вы получите то, что нужно в любом случае. Ведь преимущества интернет-магазинов очевидны.
    Полезные советы по покупке обуви в интернет-магазине
    Во-первых, через интернет можно приобрести качественную обувь дешевле. Достаточно быть в курсе распродаж и сезонных скидок. Во-вторых на сайте представлено больше товаров, чем в магазинах, где не хватает площади. В-третьих: вы можете покупать обувь заранее. Например, осенью - летнее, а зимнее - весной. Так вы не только сэкономите, но и будете иметь спокойствие, если погода неожиданно изменится. Еще один несомненный плюс - вы легко подберете к новой обуви сумку или ремешок, которые идеально будут смотреться вместе. И, наконец, самое главное - интернет сохранит ваше драгоценное время. Вам не нужно целый день ходить по магазинам в поисках своей пары. Достаточно выбрать обувь на сайте оформить заказ и вам его доставят домой или в ближайшее отделение "Почты". Попробуйте и вам понравится!

    Полезные советы по покупке обуви в интернет-магазине
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 3.17.79.60 (12.06.19)

    Комментарии 0

    Админ от 12-06-2019, 16:18 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1094 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.