ТОП 7 главных анонсов E3 2019

KOGDATA.RU — Самая масштабная выставка видеоигр, Е3, которая традиционно проходит в Лос-Анджелесе и впервые в истории прошла без Sony. Впрочем, другие игроки на рынке представили немало ярких новинок, в которые мы будем играть последующие годы.
Главным хедлайнером Е3 в связи с отсутствием Sony стала Microsoft, но не только эта компания показала анонсы своих новых игр. Мы пересмотрели конференции разработчиков EA, Microsoft, Bethesda, Ubisoft, Square Enix и отобрали 7 главных анонсов E3 2019.

Cyberpunk 2077

Когда релиз: апрель 2020. Одна из двух главных новостей конференции Microsoft - новый трейлер и дата выхода Cyberpunk 2077. Польские разработчики CD Project Red представили 4-минутный кинематографический ролик, с Киану Ривзом в главной роли. Несколько секунд спустя актер появился на сцене, а зал в Лос-Анджелесе взорвался овациями.

Еще в 2018 году разработчики выпустили 48-минутное видео геймплея, теперь же стала известна дата выхода и один из главных героев.
Киану Ривз в игре будет в роли байкера Джонни Силверхенда, а сыграть в Cyberpunk 2077 можно будет уже 16 апреля 2020 - на эту дату запланирована премьера. Игра будет совместима с PC, PS4 и Xbox One. Вероятно, и со всеми консолями нового поколения. Передзаказ на Cyberpunk 2077 можно сделать даже сейчас. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Эфириум 2.0 - ожидание, хардфорк, Истанбул Эфириум 2.0 - ожидание, хардфорк, Истанбул
10 инди-игр, ожидаемых в 2019 году 10 инди-игр, ожидаемых в 2019 году
Новые игры 2019, в которые уже можно поиграть бесплатно Новые игры 2019, в которые уже можно поиграть бесплатно
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?
    Плеер #2: или вторая часть эфира.

    Halo Infinite и новая консоль Xbox

    Когда релиз: конец 2020.
    Halo Infinite от Microsoft - продолжение саги, события в которой будут происходить после завершения Halo 4. Серьезных деталей или раскрытия геймплея на E3 не показали, однако Microsoft акцентировал внимание, что игра выйдет одновременно с новым консоли Xbox's Project Scarlett.

    И это, собственно, вторая главная новость конференции Microsoft. Осенью 2020 компания выпускает новый консоль, вот некоторые из его характеристик: процессор Zen 2 от AMD, поддержка 8K, 120 FPS. Если не вдаваться в детали, то разработчик обещает, что новая консоль будет в четыре раза мощнее Xbox One X.

    FIFA 20

    Когда релиз: 27 сентября 2019
    Разработчик EA на конференции представил трейлер новой версии самого популярного спортивного симулятора, FIFA. Главная новость версии 2020 - введение режима уличного футбола VOLTA. То, о чем так давно просили сторонники старой игры FIFA Street, стало реальностью.

    Режим уличного футбола будет абсолютно автономным от режима классического футбола в FIFA 20 в нем впервые можно будет играть смешанными командами.

    Elden Rings

    Когда релиз: вторая половина 2020
    Elden Rings - продукт FromSoftware, созданный вместе с писателем Джорджем Мартином. Эта экшн-RPG была впервые представлена ​​на E3, а разработчики уже назвали декабря масштабной в истории компании.
    Для Мартина - это первый подобный опыт в создании игр, который он создал вместе с Хидетака Мазаяки. Первый трейлер не показал ничего о геймплей или особенности игры, это была просто презентация проекта, который должен выйти во второй половине 2020 года. Ожидается, что игра будет доступна на Xbox One и Windows PC, и одновременно она может выйти сразу и на Xbox's Project Scarlett.

    Star Wars Jedi: Fallen Order

    Когда релиз: 15 ноября 2019
    За год после анонса Star Wars Jedi: Fallen Order, разработчик Respawn Entertainment представил ее на конференции E3. В отличие от предыдущих версий Star Wars, эта игра будет больше сфокусирована на одиночном прохождении.
    EA объявила, что игра выйдет в ноябре 2019 года, за месяц до выхода девятого фильма Звездные войны.

    Avengers

    Когда релиз : 15 мая 2020
    Так, Crystal Dynamics наконец показали игру про Мстителей. С момента первого упоминания об этой игре прошло несколько лет, а на E3 2019 разработчики показали дебютный трейлер. Важнейшая информация: Crystal Dynamics самостоятельно разработал внешний вид каждого героя, поэтому в игре не будет, например, Роберта Дауни-младшего в роли Тони Старка.
    В игре, как и в фильмах, Мстителям придется бороться со злом, которое нападает на Землю. Разработчики подтвердили, что в Avengers можно будет играть за Капитана Америку, Железного Человека, Халка, Тора и Черную Вдову. Сыграть в Мстителей можно будет уже следующей весной - релиз долгожданной игры запланирован на май 2020 года.

    ТОП 7 главных анонсов E3 2019
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 3.14.6.194 (24.06.19)

    Комментарии 0

    Админ от 24-06-2019, 08:32 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1058 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.