Дрон-огнемет - лучшее оружие, чтобы уберечь себя от зомби

KOGDATA.RU — Когда Маск представил свой огнемет, многие думали, что круче гаджета для уничтожения армий зомби уже не будет. Но нет! Есть дрон, который плюется огнем на расстояние до 7,6 м. Устройство представила компания Throwflame из Огайо.

Такой технологический дракон понадобится для борьбы с вредителями. Например, без угрозы для своей жизни можно уничтожать осиные гнезда. Также огнедрон пригодится пожарным - встречный огонь является одним из методов тушения. Таким образом можно поджечь растительность, к которой трудно добраться.

Устройство понравится пиротехникам, которые работают в кинопроизводстве. И всем остальным, кто захочет выжить зомби-апокалипсисе. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
В Японии научились получать энергию из шин автомобиля, движущегося по дороге В Японии научились получать энергию из шин автомобиля, движущегося по дороге
В США сертифицировали первое устройство для ЭКГ, помещающееся в кармане В США сертифицировали первое устройство для ЭКГ, помещающееся в кармане
Дрон впервые доставил посылку из Китая в Индонезию Дрон впервые доставил посылку из Китая в Индонезию
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    На самом деле TF-19 Wasp - это не беспилотник сам по себе, а дополнение к нему, совместим с большинством коптеров, которые могут поднять от 2,2 кг. Собственно огнемет весом 1,8 кг оснащен топливным баком на 4,5 л. Этого хватит, чтобы жечь в течение 100 с.

    Бак закреплен таким образом, чтобы его можно было легко заправить. Кроме этого, оператор может регулировать центр тяжести устройства даже тогда, когда тот в воздухе.

    Интересно, что огнеметы в США не рассматриваются, как оружие, в том числе и огнестрельное.
    Стоимость только TF-19 Wasp - 1,5 тыс. $. Его можно приобрести вместе с дроном (во время испытаний инженеры использовали DJI S1000), но неизвестно, сколько это будет стоить.

    Дрон-огнемет - лучшее оружие, чтобы уберечь себя от зомби
    Категория: Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях Ваш IP записан: 3.145.93.221 (25.07.19)

    Комментарии 0

    Админ от 25-07-2019, 16:35 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1324 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.