Техника безопасности при осуществлении ремонта авто

KOGDATA.RU — Каждый автолюбитель хоть раз в жизни, но занимается ремонтом автомобиля на дому. Чтобы все это прошло без инцидентов необходимо знать и соблюдать кое-какие правила.

Прежде всего, необходимо знать, что, к примеру, любой вид ремонта, должен проводиться в просторном, хорошо освещенном, а главное проветриваемом помещении. А если поломка случилась внезапно, то лучше довериться профессионалам техпомощь на дороге, которые быстро заставят вашу машину поехать, починив неисправности.

Оборудование с помощью, которого будет проходить ремонт должно соответствовать определенной ремонтной процедуре. Запрещается курить или использовать открытый огонь в помещении, где находятся машинные масла. Если вы собираетесь работать со слесарным станком, наденьте на руки перчатки, чтобы избежать царапин, грязи и глубоких порезов.

Работы, которые проводятся под машиной необходимо выполнять в специально предназначенных очках. Если необходимо провести ремонт кузова, для этого вам понадобиться респиратор и дополнительное проветривание помещения. Не беритесь самостоятельно за установку тяжелых агрегатов, пусть вам кто-то поможет.

Если антифриз, масло или электролит каким-то образом попал вам на кожу, срочно смойте его мыльным раствором, затем тщательно промойте чистой проточной водой. Не стоит использовать бензин, растворители и дизельное топливо, как раствор для мытья рук.

Это сильно пагубно повлияет на кожу рук, также может вызвать аллергию по всему телу. Соблюдайте технику безопасности, чтобы избежать пожара, ведь вы одновременно применяете горючее и электрооборудование. Если не уверены в своих силах, не беритесь, лучше доверьте это дело специалистам. Ведь можно достигнуть насколько плохих результатов, что и специалисту будет тяжело разобраться.

А если все же взялись за ремонт машины - посмотрите пару роликов на ютубе или почитайте статьи. Если чувствуете, что точно доломаете свое транспортное средство - звоните другу-механику или знакомому, который в таких вопросах разбирается лучше вашего. Автор:



Посмотрите это
Какие выбрать РТИ - резинотехнические изделия для производства продукции Какие выбрать РТИ - резинотехнические изделия для производства продукции
Можно ли взять кредит на карту с чужими документами? Можно ли взять кредит на карту с чужими документами?
Комната для детей с аутизмом - какая она? Комната для детей с аутизмом - какая она?
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Техника безопасности при осуществлении ремонта авто
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 3.17.75.227 (29.07.19)

    Комментарии 0

    Админ от 29-07-2019, 15:23 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1027 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.