Транспорт будущего: 5 причин купить электросамокат в 2020 и кататься по городу

KOGDATA.RU — Электросамокаты набирают огромную популярность по всему миру. На это есть ряд логических причин, о чем мы поговорим дальше. Читайте в новом материале, почему стоит задуматься над покупкой электросамоката, а также на что обратить внимание при выборе персонального транспорта.

Электросамокат - идеальное сочетание транспорта с детства с новейшими технологиями. И, если велосипед не всегда есть где держать, то с этим видом транспорта не будет проблем даже у тех, кто живет в тесной квартире. Называем вам пять веских причин обратить внимание на электросамокат.

1. Компактность
Прежде всего отметим, что электросамокат - один из самых компактных видов персонального транспорта. Это позволит без проблем держать его почти в любом доме. Фирма Kogoo выпускает современные самокаты как раз для удобства хранения их в небольшой квартире.

Для дома. Если вы всегда мечтали о велосипеде, но в квартире нет места, где можно было бы его хранить - обратите внимание на электросамокаты. С их помощью вы сможете спокойно и с ветерком передвигаться по городу. В большинстве моделей руль складывается так, что электросамокат не займет много места в доме, что очень удобно.

Электрический самокат не занимает много места

Для работы. Если вы работаете на крупном предприятии - задумайтесь над покупкой электросамоката. Он позволит вам с удобством перемещаться между цехами, к примеру. Автор:



Посмотрите это
Стеллажные системы для хранения паллет — новая имформация Стеллажные системы для хранения паллет — новая имформация
Почему стоит купить и носить угги зимой 2020 года? Почему стоит купить и носить угги зимой 2020 года?
Давайте посчитаем: Сколько будет стоить заменить стояк? Давайте посчитаем: Сколько будет стоить заменить стояк?
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Транспорт будущего: 5 причин купить электросамокат в 2020 и кататься по городу
    Для путешествий. Если вы часто путешествуете, электросамокат станет идеальным транспортом для ознакомления новых городов. Такой вариант позволит вам сэкономить немалую сумму на всевозможных прокатах.

    Электросамокат подойдет для путешествий

    2. Скорость
    Большинство моделей электросамокатов могут развивать скорость до 30 километров в час. Такая скорость позволит вам передвигаться по городу за считанные минуты, даже быстрее автомобиля.

    Интересный факт, но деловые люди предпочитают электросамокаты по сравнению с велосипедами. Причина проста: на самокате НЕ вспотеешь, а это значит, что можно быстро перемещаться между деловыми встречами.

    3. Удобство

    По сравнению компактный корпус самоката позволяет взять, например, в офис, в общественный транспорт, в багажник автомобиля. К слову, возможность держать его в помещении понравится тем, кто постоянно переживает из-за возможности похищения "железных" коней. Собственно, с велосипедами частенько случается такое.

    Бизнесмены пересаживаются на электросамокаты
    Транспорт будущего: 5 причин купить электросамокат в 2020 и кататься по городу
    4. Простота в обслуживании
    В отличие от велосипедов, электросамокаты не прихотливы в обслуживании. Их нужно только заряжать и проверять шины, ведь покрытие отечественных дорог оставляет желать лучшего. Не могут не порадовать и расходные материалы, которые в основном можно покупать на AliExpress, сэкономив немалую копеечку.

    5. ЦЕНА
    Добротный электросамокат обойдется вам не более 10 000 гривен. На первый взгляд, сумма за такой вид транспорта, - сумасшедшая. Впрочем, если вы часто передвигаетесь по городу на такси, - не следует ли задуматься над покупкой электросамоката?

    Покупка электросамоката может окупиться через полгода, если вам этого ежедневно нужно было передвигаться на такси.

    PS относительно зарядки, то бояться за электроэнергию не следует. Просто заряжайте свой транспорт на работе;)

    Транспорт будущего: 5 причин купить электросамокат в 2020 и кататься по городу
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 18.188.61.223 (15.08.19)

    Комментарии 0

    Админ от 15-08-2019, 16:40 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1612 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.