К кому вернутся бывшие любовники, а кто закрутит новый сногсшибательный роман - астролог

KOGDATA.RU — О том, какой будет астрологическая погода на ближайший месяц, рассказала в Facebook астролог Марианна Малина. «Итак, Солнце 22 августа вошло в зодиакальный знак Девы и будет там находиться до Дня Осеннего Равноденствия. То есть до 23 сентября. Об этом периоде и будем говорить, и не забывайте что здесь школа астрологии поможет вам получить необходимые знания.

Итак, что нам в этом году принесет Дева? Дева в этом году будет толкать нас к большой активности. Прежде всего из-за присутствия в этом знаке Марса. Зашедшего к Деве «в гости» не просто так один, а в паре с Венерой. Люди, которые делают что-то руками (мастерят, изготавливают, ремонтируют) - будут иметь успех . Особенно это касается тех, кто занимается оптикой, прикладным искусством, ювелиров и других, кто имеет дело с мелкими деталями. Если вы давно хотели научиться, например, рисовать миниатюры, или плести из бисера - то вперед!

Время для этого пришло. Что касается любви (Венера же это и о любви), то соединение Марса с Венерой, скорее характеризует состояние самодостаточности, влюбленности, так сказать, «в себя». Поэтому рассчитывать на бурные и страстные романы, по крайней мере до 14 сентября, не стоит. Вообще, вся бурная осталась позади, как только Венера вышла из Льва. Теперь она идет по знаку своего «падения», то есть чувствует себя не очень уверенно.

В такое время люди возвращаются к делам обычных. В тихую семейную гавань, у кого она есть. А у кого нет - вряд ли будут кого-то искать. Им и так хорошо, потому что рутинные дела можно делать и самому. В это время возможно возвращение старых связей . Прошлое может постучаться к вам в дверь в виде давно забытых любовников, или бывших партнеров по браку. Но вряд ли эти встречи приведут к вспышке чувств. Венерианской Дева холодная и не страстная. Поэтому темы для общения будут скучные и унылые, например, об алиментах.

Буквально через пару дней, а именно 29 числа, к Деве зайдет Меркурий, а вслед за ним, 30 августа, еще и Луну. Поэтому 29, 30 и 31 - очень продуктивные дни, за которые можно успеть многое сделать. Вообще, до 14 сентября будет очень «земной» и стабильный период , во время которого можно навести порядок в делах и переделать кучу всего важного. Особенно того, что вы откладывали долгое время. Автор:



Посмотрите это
Тату-мастер о своей работе и некоторые тонкости татуировки Тату-мастер о своей работе и некоторые тонкости татуировки
Инвестируем в недвижимость Болгарии - покупаем квартиру Инвестируем в недвижимость Болгарии - покупаем квартиру
Выбираем игрушки для детей всех возрастов. Полный список от 0 до 7 лет Выбираем игрушки для детей всех возрастов. Полный список от 0 до 7 лет
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Это время хорош для учебы, работы с документами, для писательских дел. А также для того, чтобы навести порядок в доме, убирать в шкафах, навести порядок в кладовой. Время сортировать, складывать, делать удобным в пользовании все что вас окружает. Кстати, пока Солнце будет в Деве, расширяются возможности в области благоустройства жилья . Юпитер находится в 4-м доме от Солнца в своем родном знаке Стрельца, и еще в прямом движении! Возможно, вам захочется приобрести в дом что-то дорогое, роскошное, или очень полезное.

    Такие покупки, в основном, будут удачными, особенно, если будут сделаны после 14-го числа. 18 сентября наконец и Сатурн выйдет из ретроградного движения! То, что долгое время «тормозилось» наконец сдвинется с места. Вас больше не будут сдерживать страхи и «призраки прошлого». В целом этот месяц лучший для Земных и Водных знаков. То есть для Тельцов, Дев, Козерогов, Раков, Скорпионов и Рыб. Знаки Близнецов и Стрельца - будут немного раздражены из-за кучи мелких дел, которые на них будут сыпаться, как из рога изобилия и будут требовать немедленного решения. Для всех остальных - месяц вполне спокойный . Впрочем, конечно, все решает индивидуальный гороскоп », - говорится в гороскопе.

    К кому вернутся бывшие любовники, а кто закрутит новый сногсшибательный роман - астролог
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 3.144.212.145 (29.08.19)

    Комментарии 0

    Админ от 29-08-2019, 17:52 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1050 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.