Хабиб Нурмагомедов бой 7 сентября 2019 смотреть онлайн трансляция

KOGDATA.RU — Сегодня бой Хабиба Нурмагомедова против него Порье. Начало онлайн прямого эфира на канале 7 сентября 2019. В рамках турнира UFC 242 трансляция на Первом канале бесплатно.

Если честно от него уже идет попса. Лично я сейчас слежу за Забитом Магомедшариповым, очень нравится его стиль. И пока тоже нет поражений, но он настолько скромный что даже интервью не дает. Расскажи это Рою Джонсу, который стал чемпионом в пяти весовых категориях. Который поднялся с 72 до 90 кг, а не сгонял вес как смелый «орел». Есть ощущение что это не совсем его вес, а он должен драться как минимум в полусреднем, не совсем понимаю почему он в легкой категории. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Хабиб Порье 07 09 2019 какой канал покажет? Хабиб Порье 07 09 2019 какой канал покажет?
Хабиб Порье бой 2019 прямая трансляция онлайн Хабиб Порье бой 2019 прямая трансляция онлайн
UFC 242 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 242 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Хабиб не раз и не два подчеркивал, что считает величайшими бойцами ММА Федора и ЖСП. А ты, и те которые тебе лайкают, просто тролли, которым лишь дай повод прицепиться к словам Хабиба и которым вообще чихать на ММА и новости читаете только в чемпионате.
    Ребята, не судите Хабиба, он сказал так как думает. Его мнение справедливо, например я так же считаю великими тех кто не проигрывал или почти не проигрывал, и делал большие серии побед, и имел большое количество боев как у того же Шевченко. Суть только в том что Шевченко, много проигрывал, он супер боец, но великим его назвать сложно, да я думаю и он сам так не считает, но он боец до мозга костей, а вот Хабиб идет по пути величия, и нам остается лишь затаив дыхание ждать пройдет ли он его до конца. удачи такому бойцу.

    Хабиб Нурмагомедов бой 7 сентября 2019 смотреть онлайн трансляция
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.145.2.184 (07.09.19)

    Комментарии 1

    Админ от 7-09-2019, 23:26 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Никита от 5 сентября 2019 10:45 написал(-а):

    «Наверное самое глупое правило, в истории мирового спорта. Взвешивание логично проводить непосредственно перед боем, чтобы фактический вес бойцов был примерно равным. Это и справедливее, и не вредит здоровью спортсменов. А то что сейчас происходит, это фарс какой то»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2844 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.