YouTube защитит субтитры к видео от вандалов

KOGDATA.RU — До сих пор система субтитров на YouTube была по принципу, подобным Википедии - каждый человек мог вставить собственные субтитры в любое видео. Таким образом локализовалось и переводилось много учебного и развлекательного материала по всей планете. Впрочем, была и другая сторона медали: недоброжелательный народ использовал трудности перевода для троллинга, дезинформации, дискриминации и других достижений постмодерна.

YouTube решил побороть это и ввел новые правила сообщества по субтитров. Согласно им, внесенные переводы не публикуются на YouTube, пока владелец канала лично их не утвердит. Этот замысел имеет усложнить жизнь троллям, горе-рекламщикам и другим пользователям, которые ищут счастья в субтитрах к популярным видеороликов.

По предварительной системы субтитрования авторы субтитров имели возможность самостоятельно просматривать отдельные переводы, или вообще выключить эту возможность для определенных видео. Конечно же, в YouTube знали о вероятности злоупотреблений по этой схеме с самого начала. Именно поэтому они предупреждают владельцев канала о важности просмотра всех субтитров к видео. Автор:



Посмотрите это
Ученые создали программу, самостоятельно меняющая речь людей на видео Ученые создали программу, самостоятельно меняющая речь людей на видео
YouTube может отказаться от дизлайков под видео YouTube может отказаться от дизлайков под видео
YouTube позволит авторам видео собирать деньги от подписчиков на благотворительность YouTube позволит авторам видео собирать деньги от подписчиков на благотворительность
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    В всемирный День знаний получилось триумфальное видео, где один из майнкрафт-блоггеров, лично просил YouTube о возможности фильтрации субтитров, наконец добился своего. Аккаунт YouTube ответил на его запрос с сообщением, что отныне правила сообщества изменено.

    Позже блоггер признался, что не верит в такую реакцию. Наверное, YouTube еще ранее планировал ввести это.

    YouTube защитит субтитры к видео от вандалов
    Категория: Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях Ваш IP записан: 3.144.154.208 (05.09.19)

    Комментарии 0

    Админ от 5-09-2019, 17:26 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 961 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.