Денежный перевод на мечту

KOGDATA.RU —

По мнению психологов покупки «для души» позитивно сказываются на эмоциональном состоянии человека и стимулируют его на продуктивную работу. А это в свою очередь приводит к росту доходов. Так что, если очень упростить, чем больше мы тратим, тем больше по итогу зарабатываем.

Кому-то для подъема настроения достаточно порции мороженого (кстати, это тот продукт, от которого россияне не готовы отказаться, даже если будут сурово стеснены в средствах). А кто-то способен обрадоваться только дорогостоящим приобретениям. И если холодное лакомство по карману не ударит, то покупка нового фена или телефона без подготовки или без кредита сегодня у многих может вызвать заминку.

Впрочем, отказывать себе в приобретениях не надо. Можно поделиться своим желанием с друзьями – почти наверняка кто-то согласится дать сумму в долг. И для этого есть очень удобный инструмент: Золотая Корона перевод денег.

Что такое «Золотая Корона»?

Российская система платежных сервисов предоставляет возможность отправить или получить денежный перевод без открытия счета. Оформить его можно в точках участников сервиса или в мобильном приложении. В первом случае операция совершается с наличными, во втором путем оплаты с карты банка РФ, Беларуси или Казахстана.

Вы – отправитель

Если вы отправляете денежный перевод, вам нужно точно знать:

  • страну получения денег;
  • фамилию и имя адресата трансферта;
  • номер его телефона.

Внутри одной страны можно отправлять деньги через интернет с помощью сервиса по тарифу 1% от суммы. А за рубеж можно выслать без комиссии: для этого нужно конвертировать средства по курсу Системы - то есть, оплатить операцию рублями, а в качестве валюты получения указать любые другие денежные единицы, кроме валюты оплаты.

Приложение очень удобно для подобных операций: можно проверить статус перевода, сделать быстрый повтор, внести изменения в данные получателя, если в этом возникнет необходимость. Но самое главное – прийти на помощь онлайн можно практически мгновенно: доступ в интернет плюс банковская карта с достаточной суммой денег – этого хватит, чтобы деньги через пару минут были у адресата.

Вы – получатель

Забрать отправленные средства на самом деле можно почти сразу после отправки, это не преувеличение. Дело в том, что транзакции «Золотой Короны» относятся к категории быстрых денежных переводов. Отличие этой финансовой услуги состоит в том, что деньги мгновенно доставляются и могут долго храниться.

Чтобы была произведена выдача, вам нужно знать уникальный номер транзакции: он автоматически генерируется и присваивается конкретному переводу и служит для его идентификации. А подтверждение личности пользователя происходит путем проверки паспортных данных (если забирать наличными).

Владельцы карт банков России, Беларуси, Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана и национальной платежной системы Таджикистана могут зачислить отправленный им перевод безналом через мобильное приложение.

Трансферт хранится в системе до 3 лет. Если отправитель не оформит возврат, вы можете получить деньги в любой момент на протяжении этого срока. Другое дело, зачем откладывать исполнение мечты надолго?

Ближе к тебе

Перевод денег через Золотую Корону совершают люди в 35 странах мира. С помощью сервиса они дарят друг другу денежные подарки в честь важных событий, оказывают помощь близким, скидываются на большую покупку. Этот финансовый инструмент поддерживает семейные и дружеские связи и вот уже больше 16 лет позволяет быть ближе друг к другу и выражать свои чувства.

Сегодня с Золотой Короной может исполниться ваша мечта. А завтра вы сами сможете поучаствовать в рождении чуда, поддержав его материально. Теперь вы знаете, что это совсем не сложно.

Автор:



Посмотрите это
Реклама будущего 2020: что такое SMM и с чем его едят? Реклама будущего 2020: что такое SMM и с чем его едят?
Можно ли получить деньги в долг онлайн? Рекомендации Можно ли получить деньги в долг онлайн? Рекомендации
Кредит наличными от банка - условия и суммы, что требуется от заемщика? Кредит наличными от банка - условия и суммы, что требуется от заемщика?
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Денежный перевод на мечту
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 18.218.172.249 (21.09.19)

    Комментарии 0

    Админ от 21-09-2019, 09:50 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1023 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.