Головкин Деревянченко 05.10.2019 смотреть онлайн бокс

KOGDATA.RU — Бой Головкин Деревянченко 5 октября 2019 - прямая трансляция онлайн на каком канале пройдет? Смотреть будем бокс за титул чемпиона мира IBF Гена GGG против украинца. Кто победит?

ГГГ: Отдавая ребенка в бокс, вы посылаете его не научится драться, а стать смелым, сильном, выносливым человеком, который научится преодолевать трудности и выходить победителем из сложных жизненных ситуаций. Получить те навыки, без которых невозможно достичь успеха, какой бы род деятельности не выбрал ребенок в будущем. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Бокс Головкин Деревянченко бой 2019 во сколько начинается? Бокс Головкин Деревянченко бой 2019 во сколько начинается?
Гена Головкин GGG 2019 последний бой Сергей Деревянченко онлайн трансляция Гена Головкин GGG 2019 последний бой Сергей Деревянченко онлайн трансляция
Головкин Деревянченко бой 2019 прямая трансляция онлайн Головкин Деревянченко бой 2019 прямая трансляция онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Головкин Деревянченко 5 октября 2019 - где смотреть, какой канал?

    Тренировки по боксу, это лучший способ стать сильнее, закалить волю и воспитать характер. Эффективность и популярность этого вида спортивных единоборств доказана поколениями и даже эпохами: есть артефакты с изображениями боксирующих людей, относящихся практически ко всем историческим периодам существования сообществ людей. Занятия боксом - это основа для развития бойца или просто человека, способного не мерзнуть в ответственный момент и постоять за себя и своих близких.
    Головкин Деревянченко 5 октября 2019 где смотреть, какой канал
    Почему бокс? Человеку, который не занимался раньше контактными видами единоборств, сложно выбрать подходящую для себя секцию. Тем более сложным и требует определенной смелости кажется выбор в пользу занятий боксом для начинающих. Однако опытные люди (и наш коллектив в их числе) убеждены, что тренировки по боксу - лучший способ победить свои страхи и начать собственный путь в мире единоборств.

    Головкин Деревянченко 05.10.2019 смотреть онлайн бокс
    Категория: Головкин следующий бой 2019 дата боя Деревянченко Ваш IP записан: 3.239.59.193 (27.09.19)

    Комментарии 0

    Админ от 27-09-2019, 17:06 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1228 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.