Головкин Деревянченко бой 2019 прямая трансляция онлайн

KOGDATA.RU — На канале Матч ТВ бокс Головкин Деревянченко 2019 онлайн транслируется 5 октября. Узнайте, кто победил и посмотрите полностью видео запись боя Гены GGG 05.10 19 в прямом эфире.

Гена: Учиться нужно у лучших, учиться джазу нужно в Нью-Йорке, серфингу - на Гавайях, а боксу - в СНГ. Объективно у нас была и остается одна из лучших школ бокса в мире еще со времен СССР. Поэтому, если вы ищите действительно опытного и знающего тренера, то вы легко можете встретить его на тренировках по боксу, например, в нашем клубе или любом другом городе страны. Чего нельзя сказать о ряде других, более экзотических для наших широт видах спорта. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Бокс Головкин Деревянченко бой 2019 во сколько начинается? Бокс Головкин Деревянченко бой 2019 во сколько начинается?
Гена Головкин GGG 2019 последний бой Сергей Деревянченко онлайн трансляция Гена Головкин GGG 2019 последний бой Сергей Деревянченко онлайн трансляция
Головкин Деревянченко 05.10.2019 смотреть онлайн бокс Головкин Деревянченко 05.10.2019 смотреть онлайн бокс
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Отличный способ всегда быть в форме У вас сидячая работа? Нужно сбросить лишние килограммы? Ваше отражение в зеркале резко контрастирует с ожидаемой формой? - Тренировки по боксу для начинающих помогут лучше всяких диет и фитнеса!

    Вот наши преимущества: Оборудован зал в удобном месте. Оценить зал можно по фотографиям на сайте. Наш клуб имеет различные боксерские мешки, груши, настенные подушки, тренажеры для развития силовых и взрывчатых характеристик удара, ринг, раздевалки, душевые.
    Головкин Деревянченко бой 2019 прямая трансляция онлайн
    Отличный тренерский состав. Занятия боксом проводят мастера высокой квалификации с большим опытом тренерской деятельности и выдающимися достижениями в качестве спортсменов. Они терпеливо и со знанием дела помогут каждому овладеть искусством защиты и нападения под названием бокс.

    Удобное расписание занятий. Группы бокса для детей и бокса для взрослых сформированы таким образом, чтобы удобно было добраться в зал после работы или учебы.

    Головкин Деревянченко бой 2019 прямая трансляция онлайн
    Категория: Головкин следующий бой 2019 дата боя Деревянченко Ваш IP записан: 44.221.43.208 (06.10.19)

    Комментарии 0

    Админ от 6-10-2019, 09:53 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 4066 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.