Заказ и отправка товаров из США: подробные нюансы

KOGDATA.RU — Для тех, кто желает начать покупать товары в Америке и для тех, кто уже приобрел множество вещей и продолжает развиваться в этом деле, мы написали статью, где делимся своим опытом с Вами.

Заказывать товары из США, как впрочем и из других государств Азии, Европы и Америки - это выгодное мероприятие при правильном расчете и воплощении, но не стоит забывать о непредвиденных рисках. Конечно их можно компенсировать за счет страховки на всех этапах, но знание и опыт исполнителя важны в равной, если не в большей степени.

Мы искренне желаем каждому кто решился на покупки за рубежом - удачи! Будьте бдительны и рассудительны в этом выгодном промысле.

Важные вопросы: что и когда выгодно покупать в США? Отметим, что в этой статье мы не рассматриваем корпоративные и крупнооптовые закупки.

Что же покупать выгодно на сайте 6pm из США?
Исчерпывающий список нам не известен, а для общего представления можно указать следующие группы:
узкопрофильные товары и те которые не представлены на рынке России;
вещи сделанные в Америке;
оригинальную брендовую одежду Cecil и обувь;
оборудование, транспортные средства и запчасти к ним;
книги и печатные издания на английском языке.

Самые выгодные цены на товары широкого потребления в периоды проведения акций, приуроченных к тому или иному американскому праздника, которых не мало. Более существенные и ценные покупки, скажем, транспортные средства или технику выгоднее покупать в самом конце или в начале эксплуатационного сезона.

Конечно, не любой заказ из США для собственных нужд будет финансово выгодным. Многие виды продукции пользуются в России стабильным спросом, приобретаются и завозятся торговыми компаниями на оптовых условиях, что значительно снижает стоимость закупки и все расходы на доставку. Поэтому в итоге Вам будет уместнее, быстрее и с минимальной разницей в стоимость, купить эти вещи в пределах нашей страны.

Чтобы получить представление о том, во сколько же обойдется конечная стоимость желаемой Вами продукции из Америки с учетом всех расходов уже в России, нужно всё просчитать. Автор:



Посмотрите это
Перстни для сильной половины человечества Перстни для сильной половины человечества
Как выполнить вывод Ethereum (ETH) на Тинькофф с максимальной выгодой для себя Как выполнить вывод Ethereum (ETH) на Тинькофф с максимальной выгодой для себя
Какие игрушки покупать для ребенка в 2 года? Какие игрушки покупать для ребенка в 2 года?
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Поиск товара
    Способов коммуникаций в современном мире множество и каждый способен стать подходящим каналом для нахождения желаемого продукта.
    Однако, мы рассмотрим наиболее доступный и всем известный канал - Интернет и поисковую систему Google.
    Так как мы собираемся вести поиск по США, то нужно что бы геолокации поиска была настроен на соответствующий регион - google.com, это позволит не отвлекаться и не тратить время на предложения из магазинов других стран.
    Заказ и отправка товаров из США: подробные нюансы
    Рассмотрим несколько условий для поиска:
    Вам известно полное наименование нужного товара. Вводим эти данные на английском языке в строку поиска, возможно и другого не Google, чтобы сузить количество результатов будет полезным добавить в начале слово «buy» или «price». Чем более развернутый (точный) запрос Вы введете в поисковую строку, тем более релевантными будут результаты, если конечно то, что Вы ищете кем-нибудь предлагается.

    Вы знаете бренд или название торговой марки, но Вам не известны более точные данные (серийный номер, модель), нужной Вам вещи. Начните с официального сайта производителя. На таких сайтах представлен актуальный на момент поиска модельный ряд, с указанием точного наименования и номера модели. Эти данные помогут Вам, если Вы решите продолжить поиск и провести сравнительный анализ цен на этот экземпляр.

    Цены указаны на официальных сайтах производителей, это MSRP (Manufacturer's Suggested Retail Price- рекомендованная производителем розничная цена) и во многих случаях этот же экземпляр реально приобрести у официального дилера - дешевле. Если же Вам нужна единица более раннего периода, то на сайте производителя может быть каталог с моделями прошлых сезонов, зазернить туда возможно Вам улыбнется удача.

    Вы четко определились с которой товарной группе относится то, что Вам нужно, но не решили ни с брендом ни с моделью тогда, заходите на сайт amazon.com или ebay.com, вбивайте в поиск наименование предмета, полученные результаты упорядочение по количеству продаж или рейтингом, или количеству просмотров, и начинайте знакомиться с наиболее популярными моделями, после чего первая ситуация Вам на помощь.
    А когда Вы увидели изображение того, что хотите купить, но другое Вам об этом не известно, просто воспользуйтесь функцией поиска по изображениям. Такая опция доступна как в Google так и в Yandex.

    Определившись с товаром и найдя несколько предложений, встает вопрос: какой из предложений отдать предпочтение?
    Стоимость - важнейший критерий преимущества, в тех случаях, когда другие условия равны. Если же цена существенно занижена, по сравнению с предложениями конкурентов, то это должно вызвать здоровое сомнение и более пристальное внимание. Заметьте, что цена указанной на странице с описанием, может не включать в себя VAT (НДС), стоимость доставки по США, дополнительные сборы за большой габарит или другие, свойственные некоторым товарным группам расходы. Окончательный итог того, что нужно уплатить продавцу или магазина, может оказаться доступным непосредственно перед последним шагом «Оплатить заказ».

    Покупая одежду или обувь в интернет магазинах Америки, Вы всегда найдете информер соотношения размеров, но если Вы лично не примеряли в прошлом изделия от этого бренда, то не факт, что его размерная сетка в точности соответствует стандарту.
    При покупке электроприборов нужно помнить, что в Европе и в Америке напряжение в сети не одинаково. Покупая электронику убедитесь, что она предназначена для использования в Вашем регионе и объем функционала не будет ограничен.


    Выбор продавца
    Этот вопрос очень важен, как для безопасности оплаты, так и для качества ожидаемой вещи.

    Каким образом отличить добросовестного продавца от мошенника?

    Присутствие полных и достоверных данных о компании на сайте (адрес в США, телефон). Через Google просто посмотреть есть ли другие источники (сайты), которые подтверждают расположения данной компании по указанному адресу. Поднимет кто-то трубку и если да, то кто именно, при звонке по указанному номеру.Какие методы оплаты предлагаются для совершения покупки. Если указанные только: кредитные карты и банковский перевод, то это платежи, которые будет сложно потребовать в случае необходимости.Смотрите присутствие на сайте ссылок на социальные аккаунты компании ( Google+ , Facebook , Tweeter , Pinterest , LinkedIn ) и если есть, то как долго и насколько активно в них публикуются новости.И наконец, откройте поисковик Google, в строку поиска поместит слово: " feedback " и название магазина, в котором планируете разместить заказ. В данном случае негативные отзывы и отсутствие каких бы то ни было отзывов, в равной степени подозрительно.

    Когда все из перечисленных выше признаков проверены и по всем получены результаты в пользу порядочности интернет магазина, то можно смело делать там заказ. Если же не все так идеально, то возникает какая-то доля риска и оценка уровня значимости этого риска возлагается на Вас.

    В случаях, когда стоимость купленного Вами товара превышает указанный лимит, скажем 1000 у.е., то налоговые и таможенные платежи будут начисляться на сумму превышения, в цифрах это выглядит, 1000 у.е. - 150 у.е. = 850 у.е. (Сумма с которой будут начислены платежи).

    Заказ и отправка товаров из США: подробные нюансы
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 3.21.248.119 (28.09.19)

    Комментарии 0

    Админ от 28-09-2019, 23:40 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 911 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.