О последней неделе Танцы на ТНТ, концерт третий 01.12.2018

KOGDATA.RU — Большой плюс последнего концерта в том, что стало очевидно, какой бред все эти однополые команды. Насколько круче участники смотрятся в хороших парных номерах! Родика сегодня звезда, Летучий совсем в другой ипостаси, без дурачества с каким-то нервом в хорошем смысле и так далее.

Обидно, что многие раскрылись под самый вылет. Теперь о вылетах - наивно полагала, что наставники подождут, когда останутся сильнейшие и начнут спасать участников, радуя сильными красивыми номерами, повышая шансы на победу. Но все, как один наставники бездарно растратили свое право на спасение самых слабых участников всех из одной команды проекта. А оставшиеся участники других команд не достойны шанса? Танин тактический ход все поняли еще в прошлый раз, и он сработал, свои все остались дома.

Но зачем Егору Лузан, разве что напоследок номер красивый парням поставить, а то Юви не всех не хватает. А история с возвращением Смирновой! Кто бы что не говорил, это уже отработанный материал, никто не будет за нее голосовать. Мне вот без разницы кто у кого, но с позиции большинства зрителей, особенно фанатов, она сначала Мигеля предала, теперь по отношению к Тане повела себя, как неблагодарная свинья, назвав ошибкой то, что приняла ее предложение. Ее судьба предрешена, увы, но я вот не понимаю, а в чем тут проблема?

Блин, да вы клейма участникам, как рабам ставьте на задницах с инициалами наставников, чтобы не уходили никуда. Бедная Лузан не знала, как так принять предложение Егора, чтобы ее вся страна не возненавидела, еле говорила, чуть в обморок не упала. Автор:



Посмотрите это
Голос Дети 12.04.2019 поединки 6 сезон 9 выпуск Голос Дети 12.04.2019 поединки 6 сезон 9 выпуск
Танцы 103 серия, 5 сезон 19 выпуск 08.12.2018 ТНТ онлайн Танцы 103 серия, 5 сезон 19 выпуск 08.12.2018 ТНТ онлайн
Танцы 98 серия, 5 сезон 14 выпуск 04.11.2018 ТНТ онлайн Танцы 98 серия, 5 сезон 14 выпуск 04.11.2018 ТНТ онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Что это?! В тысяче шоу есть такое правило и всегда, если тебя спас другой наставник – это счастье, сюрприз, наставники друг друга благодарят за спасение своих подопечных. А тут «ты больше не команда Мигеля», иди, мол, удавись, а потом унизилась, плюнула в рожу спасшему тебя наставнику – молодец, возьму обратно, потому что так до тебя еще никто не поступал (да уж, это точно!). Ну и на сладкое «уникальная» фишка во имя, как я понимаю, будущих финалистов - Пылаевой и Куклина в виде трогательных профайлов о том, какие они все не такие, как нам кажется, да еще и влюбились друг в друга так удачно! И станцевали вместе!

    Все понятно с Мигелем, но Таня, неужели ты видишь финалистом Марка, когда у тебя есть Летучий и Перцев. Продюсеры, послушайте, ну нельзя же так откровенно делать «шоу» и «рейтинги», эти все ваши «хитрые приемы» видны невооружённым глазом и очень раздражают. Станиславский кричит вам с того света: «Не верю!». В конце концов, если вам так хочется продвигать каких-то конкретных людей в профессии, то просто раскручивайте их отдельно на своем канале, как других артистов.

    Пылаева и Куклин – состоявшиеся танцоры, давно работают в разных проектах, и, если они до сих пор не стали звездами национального масштаба, то видимо есть причины. Обидно, что такие участники, которых заталкивают насильно зрителям, забирают шансы у простых ребят без связей и бабла. Говоря, словами Мигеля «...то, какими были первые сезоны мне очень зашло...». Мне вот тоже, но этого давно уже нет и видимо уже не будет.

    Удачи всем оставшимся участникам.

    О последней неделе Танцы на ТНТ, концерт третий 01.12.2018
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.142.197.212 (08.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 8-12-2018, 11:25 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1671 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.