Чужая кровь 1 серия 10.12.2018 Первый канал

KOGDATA.RU — Новый сериал Чужая кровь, 1 серия — эфир 10 декабря 2018 (10 12 18) смотреть онлайн бесплатно все серии фильма. Премьера на Первом канале кино с Андоленко.

Когда зарождаются отношения между мужчиной и женщиной, которые в прошлом уже имели брак и у которых есть дети, возникают определенные проблемы. Часто это становится причиной конфликтов в новой семье. Некоторые отказываются от личного счастья только потому, что у будущего избранника уже есть дети. Если же люди создают новую семью, то гармония в ней зависит от обоих. Часто ссоры возникают из-за того, что супруг слишком много внимания уделяют ребенку от первого брака или же наоборот - почти вычеркивают ее из своей жизни. Здесь очень важно найти точку соприкосновения, чтобы ни ребенок, ни супруг не имели оснований полагать, что они лишние. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Кто режиссер сериала Чужая кровь? Кто режиссер сериала Чужая кровь?
Полицейский с Рублевки (03.12 18) от 3 декабря 2018 — 1 серия онлайн Полицейский с Рублевки (03.12 18) от 3 декабря 2018 — 1 серия онлайн
Ищейка 14 серия 25.09.2018 с Банщиковой сериал онлайн Ищейка 14 серия 25.09.2018 с Банщиковой сериал онлайн
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Чужая кровь 1 серия с Андоленко 10 12 2018 смотреть онлайн

    Каждая пара, которая начинает строить новую семью после неудачного первого брака, выбирает свою тактику развития отношений. Прежде всего, супруги анализирует предыдущие ошибки и пытается сделать все по-другому. Если у мужчины или женщины есть дети, то действовать нужно очень осторожно.
    Чужая кровь 1 серия с Андоленко 10 12 2018 смотреть онлайн
    Оксана Ильницкая вспоминает, с каким страхом она приняла решение во второй раз создать семью. Больше всего волновалась из-за того, смогут найти общий язык ее сын Арсен от первого брака и любимый Александр. - Когда мы познакомились с Сашей, Арсенчик было четыре года, - рассказывает она. - Это уже достаточно зрелый возраст для того, чтобы понять, что мама решила найти другого отца. Поэтому я очень волновалась, сможет ли сын полюбить Сашу, как любимый отнесется к моему ребенку.
    Мне не хотелось делить любовь между ними двумя, я не смогла бы. Я хотела, чтобы они оба чувствовали себя счастливыми. Оксана познакомилась со своим нынешним мужем на улице. Она сразу сказала, что уже была замужем и имеет ребенка от первого брака. По словам женщины, для нее это принципиальный момент - чтобы человек хорошо относился к ребенку. - Я никогда не стала бы отношений, если бы знала, что он не примет моего сына, как родного, - добавляет собеседница.
    - К счастью, Саша с самого начала нормально воспринял то, что у меня есть сын, даже хотел подружиться с ним. Женщина почти год психологически готовила ребенка к знакомству с будущим мужем.

    - Я передавала сыну подарки от Саши, говорила, что это он ему купил, что он переводит приветствия и хочет познакомиться, - продолжает она. - Я не знала, как сложатся наши отношения с любимым, насколько все серьезно, поэтому не хотела травмировать детскую психику. Однажды я их познакомила. Мы пошли забирать сына в детский сад. Саша сразу взял Арсена на руки. Тот был веселым и даже не сопротивлялся. После первого знакомства все пошло, как по маслу. Оксана предупредила сына, что они с Александром будут жить вместе. Человек много времени проводил с малышом, они вместе гуляли, катались на санках, составляли конструктор и тому подобное.

    - Если раньше я читала сыну сказки на ночь, то теперь эстафета перешла к любимому. Он охотно рассказывал малом интересные истории, Арсенчик с удовольствием слушал его, - отмечает женщина. - Я замечала, как сын тянулся к Саше. Как ни крути, а каждый мальчик хочет иметь отца, проводить время в мужской компании. Родной отец Арсена никогда не интересовался делами сына, поэтому Саша открыл для ребенка новый, еще не известный мир. Он полюбил малого, как своего родного сына. Наверное, именно поэтому Арсен начал называть его папой.

    Чужая кровь 1 серия 10.12.2018 Первый канал
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 3.144.230.82 (10.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 10-12-2018, 16:25 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2232 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.