UFC 231 видео запись смотреть онлайн трансляция Матч ТВ

KOGDATA.RU — Видео повтор UFC 231 онлайн от 9 декабря 2018 канала Матч ТВ. Прямая трансляция идет сейчас (время, дата выхода ЮФС 231 - шесть утра 09.12.18), а потом будет залит ролик с мейн-кардом и другими боями.

UFC прогнозы 231: Шевченко, Ортега

Сегодня состоится турнир UFC 231. В маин карде этого турнира состоится несколько очень интересных поединков. Хотелось бы рассмотреть более подробнее один из них:
Манува - Сантос. Джими Манува проиграл два крайних поединка. Сначала он был нокаутирован Волканм Оздемиром, а затем проиграл по очкам Блаховичу. Несмотря на поражения, Манува является неплохим бойцом, который обладает хорошей ударной техникой. Сантос провел в полутяжелом весе лишь один поединок, в котором он победил не самого известного Андерса. Я уверен, что данный поединок не пройдет всю дистанцию и шансы у бойцов примерно равны. При таком раскладе я лучше возьму победу Манувы с коэффициентом 2.45, чем буду ставить за 1.49 на Сантоса. Ставка: победа Манувы - 2.49 Автор:



Посмотрите это
UFC 236 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 236 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 231 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 231 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
Емельяненко Соннен видео боя 2018: время, канал Емельяненко Соннен видео боя 2018: время, канал
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    UFC 231 смотреть онлайн видео

    Я считаю, что Ортега обязан выигрывать, он идёт без поражений, он борец, а у них всегда преимущества. Но самое главное - он умеет думать, знает когда перевести в партер и делает это качественно, Макс же до этого не встречался со столь сильными борцами. Он всегда рубился в стойке. И ещё важный факт. Макс не обладает нокаутирующим ударом, а значит он вряд ли сможет нокаутировать Ортегу. В общем такая вот фанатская ставка. Пишите в комментарии кто смотрит UFC и вообще хотели бы вы видеть подобные посты? Можно взять победу в 1 или 2 раунде, кф 10, ну чисто маленькую сумму на риск.

    Кайл Бочняк ???????? - Хаким Доуду
    Прогноз: П2 решением судей - да
    Кэф 2.6
    Почему мы должны выиграть? Бочняк очень крепкий боец и не имеет проблем с кардио, а Доуду осторожен, поэтому считаю канадец не нокаутирует оппонента. Хаким гораздо более разносторонний и техничный боец, поэтому считаю у себя дома он победит уверенным решением.

    Оливер Обин-Мерсье - Гилберт Бернс
    Прогноз: П2 (2 исхода)
    Кэф 2
    Почему мы должны выиграть? Бернс быстрее и техничнее в стойке, есть мощный удар, кардио бразила так же заметно лучше, в борьбе может чуть лучше будет канадец, но он простой залеживатель, который переводит только ради контроля, а вот партер Бернса просто невероятно опасен, любой кто хоть немного интерисуется джиу-джитсу знает фамилию этого парня и он до сих выступает в различных турнирах по джиу-джитсу не теряя своих замечательных базовых навыков. Выходит на стороне Бернса преимущество в партере, стойке и кардио, а на стороне канадца родные стены и наверное физическая сила. Борьба на считаю примерно на одном уровне.

    Валентина Шевченко Йоанна Енджейчик
    Прогноз: ТМ 4.5
    Кэф 2.48
    Почему мы должны выиграть? Шевченко на данный момент мощнее и сильнее физически и Валентина кардио машина. Енджейчик уже плохо держит удар, нокдауны в боях с Гадельей, нокдаун с безударной Ковалькевич, нокдаун и нокаут в боях с Намаюнас и все эти девушки бьют как минимум не сильнее Шевченко. Для Вали это просто подарок после боев с очень большими и мощными девушками типо - Холм, Пенья, Нуньес. От Валиных ударов порой болтало Холм и Нуньес, которые просто убьют Енджейчик своими ударами. Шевченко очень хорошо подтянула партер и там будет огромная угроза для полячки. Но еще есть маленькая вероятность апсета от Енджейчик и травма одного из бойцов во время боя, поэтому не вижу тут решения судей.

    UFC 231 видео запись смотреть онлайн трансляция Матч ТВ
    Категория: Российские сериалы, фильмы Ваш IP записан: 34.239.185.22 (09.12.18)

    Комментарии 0

    Админ от 9-12-2018, 01:40 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 2327 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.