Игра престолов 8 сезон 5 серия на русском

KOGDATA.RU — Новая Игра Престолов 8 сезон, 5 серия от 13 мая 2019 (13.05 19) смотреть онлайн в русской озвучке будем с 06:00 утра по Москве. Премьера!

Финальный сезон Игры Престолов: 5 серия

Телеканал HBO течение месяца съемок имел беспрецедентный доступ во дворец в Севилье. Алькасар стал идеальным местом для изображения водяных Садов, живописной резиденции, где живет принц Доран Мартелл. Гиа показывает туристам фонтаны в рамках экскурсии дворцом и объясняет которые там снимались эпизоды. Паллареса является одним из 85000 местных жителей, которые подали заявки на участие в съемках статистами. Отобраны было только пять тысяч, и только некоторые из них действительно попали на экраны. Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

Звук потише, сначала орёт реклама, а потом уже серия! ★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Время прощаться: почему мы скорбим по окончании любимых сериалов? Время прощаться: почему мы скорбим по окончании любимых сериалов?
Игра престолов 8 сезон 7 серия на русском Игра престолов 8 сезон 7 серия на русском
Игра престолов 8 сезон 6 серия на русском Игра престолов 8 сезон 6 серия на русском
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Игра Престолов 13 05 2019 на русском

    Но Пепе Паллареса хвастается своей связью с этим вымышленным миром и любит водить фанатов по Алькасару. "Когда мы ходим по дворцу, они говорят:" Ох, это и есть Водяные сады! ", - добавляет гид.
    Паллареса говорит, что фанаты настолько одержимы сериалом, что ищут параллели с испанской политикой . "Если иметь желание, вы, безусловно, увидите параллели с соперничеством между королевскими семьями", - говорит Паллареса. В Испании, уточняет он, люди так же борются, чтобы сохранить свои должности в мэрии и правительстве. "Это же то же!", - отмечает экскурсовод.

    Игра престолов 8 сезон 5 серия на русском
    Категория: Зарубежные фильмы Ваш IP записан: 18.117.91.153 (13.05.19)

    Комментарии 0

    Админ от 13-05-2019, 11:45 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 4978 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.