Игра престолов 8 сезон 7 серия на русском

KOGDATA.RU — Новая Игра Престолов 8 сезон, 7 серия от 27 мая 2019 (27.05 19) смотреть онлайн в русской озвучке будем с 05:00 утра по Москве. Премьера! Амедиатека, Лостфильм.

Финальный сезон Игры Престолов: 7 серия

Данные Ираберри Перез, соавтора книги, в своей статье сравнивает партию Podemos с Кхалиси Дейенерис Таргариен, матерью драконов в сериале. "Она просто так не освобождает своих рабов, но дает им силу, чтобы вырваться, - говорит Перес. - Так же и Podemos: Это политическое движение, пытается помочь людям восстать против своих угнетателей, против правящего класса". Автор:

+20 баллов

Смотрите видео ниже ►

★ сохрани в закладках, пригодится Обычно плеер запускается за 3-9 секунд... Или — обновите страницу F5 | ⛔ Видео не работает??


Посмотрите это
Время прощаться: почему мы скорбим по окончании любимых сериалов? Время прощаться: почему мы скорбим по окончании любимых сериалов?
Игра престолов 8 сезон 6 серия на русском Игра престолов 8 сезон 6 серия на русском
Игра престолов 8 сезон 5 серия на русском Игра престолов 8 сезон 5 серия на русском
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Игра Престолов 27 05 2019 на русском

    Испанские крайне правые также объясняют политику через "Игру престолов". По мнению комментатора Рубена Херреро, то, что правые сравнивают испанских консерваторов с домом Ланнистеров - одной из династий в сериале - только подтверждает, что они разбираются в политической борьбе лучше, чем кто-либо другой.
    Консерваторы, которых поддерживает Херреро, могли бы потерять голоса на выборах этой осенью. Но в сентябре в Испании начнется съемка шестого сезона "Игры престолов". Сериал уже влияет на реальность: он стимулирует экономику региона и способствует популярности не только Севильи, но и всей Испании.

    Игра престолов 8 сезон 7 серия на русском
    Категория: Зарубежные фильмы Ваш IP записан: 3.133.12.172 (09.05.19)

    Комментарии 0

    Админ от 9-05-2019, 14:22 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 3404 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.