TikTok собирается выпустить собственный смартфон

KOGDATA.RU — Материнская компания TikTok, ByteDance, работает над выпуском собственного смартфона. В него будут предварительно вмонтированы все приложения, созданные корпорацией. Считают это будет значительным преимуществом над конкурентами, сообщает Mashable со ссылкой на Financial Times.

Кроме TikTok, ByteDance также обладает новостным приложением Jinri Toutiao, приложением Flipchat для обмена сообщениями и китайской версии TikTok - Douyin.

В ByteDance также работают над созданием собственного сервиса потоковой передачи музыки, чтобы конкурировать с Apple Music и Spotify.

Кроме того, материнская компания уже приобрела ряд патентов от китайского фанмейкера Smartisan и начала нанимать к себе на работу некоторых его сотрудников.

Новый смартфон от владельца TikTok Чжана Иминга - давняя мечта бизнесмена. В нем он хочет совместить все продукты, над которыми работали в ByteDance в последние годы. Автор:



Посмотрите это
Китайская компания создала AR-очки, которые легко спутать с солнцезащитными Китайская компания создала AR-очки, которые легко спутать с солнцезащитными
Spotify имеет уже 100 млн подписчиков, но сервис до сих пор убыточный Spotify имеет уже 100 млн подписчиков, но сервис до сих пор убыточный
Apple планирует запустить собственный стриминговый сервис Apple планирует запустить собственный стриминговый сервис
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    TikTok собирается выпустить собственный смартфон
    Категория: Новости о онлайн-медиа и IT-корпорациях Ваш IP записан: 3.149.255.162 (29.05.19)

    Комментарии 0

    Админ от 29-05-2019, 22:24 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1231 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.