Rossi's Club спб: отзывы о клубе от TELL-ME.SU

KOGDATA.RU — Rossi's Club в Санкт-Петербурге - один из самых противоречивых, но популярных клубов среди молодежи от 24 до 33 лет. Давайте почитаем отзывы и подумаем - стоит ли тут отдыхать с друзьями? Все эти отклики актуальны на лето 2019 года - в будущем заведение может стать как и лучше, так и хуже. Поэтому все актуальные отзывы о кафе и барах Спб читайте тут tell-me.su.

Пишет Мария Петрова: Решили с подругами вспомнить студенческие времена - пойти в любимый клуб России. Очень разочаровались. Официантка 2 раза забирала бокала с напитками, пока мы были на танцполе. Хамоватая девушка с фотоаппаратом была крайне недовольна, что мы не купили магнитики.
Про контингент я даже и не знаю что написать. Обнаглевшие представители соседних государств самоуверенно приставали, а потом ещё и руки стали распускать. Неясно для чего фейсконтроль и охрана в данном заведении. Больше не поедем в данное заведение, и Вам не советуем. 1 звезда.

Павел Дегтярев оставил такой отзыв: Бываем часто с друзьями! Тут всегда весело и людно. В будни очень удобно, что клуб всегда открыт, не нужно ломать голову куда пойти среди недели. По четвергам бесплатный шампусик для девушек. Караоке радует по вторникам бесплатный. Правда бывает что долго заказ несут, а иногда быстро. Раз на раз не приходится. Не плохое место для нормального человеческого отдыха. 5 звезд.

Арина Иванченко: Самый лучший клуб! Здесь никогда не бывает скучно, народу много, в том числе и в будни. Цены приемлемые, во многих других клубах ценник на порядок выше. Приветливый персонал. Для тех кто умеет и не умеет петь есть крутое караоке! Все советую!!!! 4 звезды (видимо промахнулась после стольки воскл.знаков)

Лика Орлова: Это место западает в душу и становится любимым клубом для многих. Так случилось и со мной, любовь с первого посещения :-). Здесь всегда весело и многолюдно. Иногда устраиваются живые концерты с веселыми старыми и новыми хитами. Есть зал караоке для любителей поорать песни. Ценник очень приемлемый. Никогда еще не уходила отсюда в плохом настроении, а после еще день ходишь пританцовывая и напевая песенки. 5 звезд.

Татьяна Нестерова: Кто бы мог подумать, что в здании Министерства народного просвещения Российской империи через несколько столетий будет располагаться. ночной клуб :) 4 звезды Автор:



Посмотрите это
Триколор ТВ отзывы 2019-2020 — стоит ли подключать? Триколор ТВ отзывы 2019-2020 — стоит ли подключать?
Отели Москвы по округам — где лучше остановиться? Отзыв туриста Отели Москвы по округам — где лучше остановиться? Отзыв туриста
Как мы пытались открыть кафе-бар в Астане Как мы пытались открыть кафе-бар в Астане
  • 🔎Не то? Попробуйте поискать тут...
  • Сохраните в соц.сети, ок?

    Rossi's Club спб: отзывы о клубе от TELL-ME.SU
    Клуб как клуб. Платный входной билет, в качестве "пропуска" в клуб - печать на руке, которая, кстати, не так уж легко и смывается, в отличие от печатки Money Honey.

    Дима Котов: Контингент более-менее вменяемый, музыка тоже. В зале присутствует охрана, так что неприятных ситуаций быть не должно (хотя судя по предыдущим отзывам - не факт). Народу много. Из программы - 5-минутка стриптиза. Мы заняли столик с которого как раз его было отлично видно. И это даже несмотря на то, что после того, как к пилону вышла девушка, место у сцены буквально "облепила" толпа мужчин :) 4 звезды.

    Музыка разношёрстная и неоднозначная, сложно нормально танцевать. треки повторяют по 3 раза, зачем-то? Учёт пожеланий публики не производится. При входе "охрана" меняется со скоростью звука, то стоят одни, то другие. Но подход к посетителям "единый", подозрительные взгляды исподлобья, как-будто появились террористы с тротиллом. Изьяли у нас пачку дорогих орехов. При выходе никто не вернул. Потом они исчезли с полки, где их оставляли. Работница на стойке по-хамски отвечает, что за вещи оставленные посетителями, ответственности не несет, ищи там где оставляли... Хотя они же нас и вынудили их там оставить. Вообще, типичная проблема любого "нашего" заведения: персонал не обучен общению с гостями. Ведут себя как дома, с мамами и папами. Не понимая, что должны создавать приятное впечатление и развлекать гостей. Из плюсов, некоторые менеджеры на этажах выше, всё-таки были дружелюбны и приветливы. В баре цены более-менее демократичны. Но общее впечатление"убила" ситуация с кражей наших вещей. Никто не вернул и не извинился. 2 звезды.

    А что думаете о клубе вы? Оставляйте свои отзывы!

    Rossi's Club спб: отзывы о клубе от TELL-ME.SU
    Категория: Тренды Ваш IP записан: 3.15.6.77 (17.07.19)

    Комментарии 1

    Админ от 17-07-2019, 20:57 написал:

    «попробуйте оставить ваш первый комментарий здесь — это проще, чем кажется!»

    CryptoCurrencyKiz от 25 декабря 2022 14:16 написал(-а):

    «https://telegra.ph/KRIPTOVALYUTA-BUDRIGAN-Shorts-189209-11-24
    https://telegra.ph/KRIPTOVALYUTA-BUDRIGAN-Kriptovalyuta-budrigan-720967-11-24
    https://telegra.ph/KRIPTOVALYUTA-BUDRIGAN-Kriptovalyuta-budrigan-155043-11-24
    https://telegra.ph/KRIPTOVALYUTA-BUDRIGAN-Kriptovalyuta-budrigan-748978-11-24
    https://telegra.ph/KRIPTOVALYUTA-BUDRIGAN-Shorts-858573-11-24»

    Оставить комментарий?
    Вам понравилось? +15 баллов
    Да 1205 нет :(
    Оставить комментарий +25 баллов
    Смотреть видео +20 баллов




    милый котик гиф Вы здесь уже: минут : секунд.